Надежда Бабкина приедет в Омскую область с гастролями

Культура

Надежда Бабкина приедет в Омскую область с гастролями

Известная российская артистка Надежда Бабкина исполнит песни для жителей Омской области в рамках фестиваля «Песни России».

С 11 по 14 августа Омскую область с благотворительным туром посетит известная эстрадная и народная певица, художественный руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. В эти дни для поклонников творчества певицы пройдет фестиваль-марафон «Песни России».

Как сообщил сайт 12 канала, в первый день, 11 августа, российская артистка споет для жителей Полтавки. Концерт пройдет на местном стадионе в 18 часов. Следующим пунктом певицы станет поселок Любинский – 12 августа певица даст концерт на центральной площади. Следующие два дня в это же время концерты пройдут на центральных площадях Калачинска и Русской Поляны.

Известно также, что Надежда Бабкина проведет для поклонников мастер-класс. Он состоится 12 августа в 11 часов в зале Органной и камерной музыки Омской филармонии.

Отметим, что фестиваль-марафон «Песни России» проводится при поддержке Омского регионального общественного фонда поддержки регионального сотрудничества и развития «Регионы России».

ОмскПресс