Основные критерии выбора брокера и отзывы о XGLOBAL Markets

Обратите внимание

Основные критерии выбора брокера и отзывы о XGLOBAL Markets

Собираясь начать сотрудничество с новым брокером, Вы наверняка изучили все отзывы о XGLOBAL Markets. Судя по ним, это достаточно надежная компания с привлекательными предложениями

Собираясь начать сотрудничество с новым брокером, Вы наверняка изучили все отзывы о XGLOBAL Markets. Судя по ним, это достаточно надежная компания с привлекательными предложениями для клиентов. Давайте рассмотрим основные отличительные моменты.

Уникальные условия для клиентов

Компания-брокер создавалась высокими профессионалами рынка Форекс с целью значительно облегчить жизнь любому трейдеру. Так как создатели XG Markets – это действующие участники рынка, которые давно вращаются в этом мире, они постарались сделать все для улучшений условий для каждого клиента. Были изучены все возможные инструменты и выбраны самые лучшие. Для финансовых операций предоставляются следующие преимущества:

  • быстрая и надежная площадка Meta Trader 4 и ее версии для всех мобильных устройств и систем;
  • единый торговый счет;
  • наличие тренировочного счета (демо);
  • отсутствие комиссии и самые малые спреды;
  • минимальные сделки и самые малые суммы депозита;
  • защита информации и денежных средств (немецкие банки и контроль от стран Евросоюза).

 

Что говорят отзывы о XGLOBAL Markets

Основные критерии выбора брокера и отзывы о XGLOBAL MarketsЕсли промотиторить отзывы о XGLOBAL Markets, можно найти много преимуществ данного брокера. Здесь речь идет и об условиях сотрудничества, и о быстрой, профессиональной службе поддержки клиентов. Подкупает своей надежностью и регистрация брокера на Кипре и внесение его в лицензированный реестр. Кроме того, имеется членство в ICF. А эта организация служит гарантом для возмещения вкладов, так что насчет надежности компании можно не беспокоиться. Кроме того XGLOBAL Markets не останавливается в своем развитии, продолжая развивать и внедрять новые функции и инструменты. Будучи дилинговым центром равных возможностей, компания специально предоставляет счет для мусульман. Он учитывает некоторые особенности религии, как например: не давать деньги под проценты в долг. Брокер с пониманием относится к этому, предлагая особые условия, которые абсолютно исключают комиссии.

Не единожды отмечалось нашими клиентами то, что возможность открытия единого счета вне зависимости от сумм, внесенных на депозит, является одним из самых привлекательных моментов в Компании. Это позволяет почувствовать себя профессионалом и воспользоваться всеми открывающимися преимуществами вип-счетов. Мы предлагаем работать с лучшими поставщиками ликвидности с помощью модели STP. Это обеспечивает исполнение ордеров за какие-то доли секунд. Также, для трейдеров доступен большой выбор торговых инструментов, самые малые спреды при отсутствии комиссии. Все эти возможности открываются перед Вами даже при самом низком депозите.

ОмскПресс