Обустройство бильярдной

Обратите внимание

Обустройство бильярдной

Бильярд воспринимают как развлечение, сочетающее в себе увлекательность, интеллектуальную работу и дикий азарт. По этой причине игра требует внимания даже в мелочах. Если вы хотите привлечь к своему дому (или заведению) больше внимания, установите бильярдный стол.

Качественная подготовка к серьезному досугу

Забава с толканием шаров кием популярна у представителей всех возрастов. Но стоит помнить одну вещь. Играть идут только туда, где все сделано с умом. Оснащение и организация помещения требуют серьезного отношения даже в мелочах. К примеру, нельзя забывать, что бильярдная должна находиться как можно дальше от помещений с повышенной влажностью (кухонь и санузлов). По этой же причине обустройство бильярда в подвале также не является идеальным вариантом. Если расположить его в мансарде, то снова возникнет неприемлемая ситуация. Негде будет разместить шары и кии. Очень важна в этом деле прочность пола. На каждую из ножек некоторых столов может приходиться 200 килограмм веса.

Покупка игрового оборудования потребует больших затрат, поэтому лучше не ошибиться с производителем, продавцом и специалистами по доставке.

Не стоит ни о чем беспокоиться

Есть способ решить все вопросы, касающиеся обозначенной выше проблемы. Рекомендуется купить бильярдный стол на ТТ-Бильярде. Кроме того, сотрудничество с данной организацией дает возможность полного обустройства бильярдной комнаты всей необходимой мебелью.

Воспользовавшись сетевым магазином компании ТТ-Бильярд (Фабрики Лучших Бильярдов), вы можете рассчитывать на:

  1. доставку груза лучшими украинскими перевозчиками;
  2. транспортировку бильярда более дешевым способом догруза (ваш заказ везут вместе с другими);
  3. наличный и безналичный расчет, выгодную операцию через карту Приват Банка, а также оплату наложенным платежом;
  4. различный ассортимент товара (столы для русской пирамиды, американского пула и снукера);
  5. демократичную ценовую политику;
  6. возможность приобрести бывшее в употреблении оборудование по значительно сниженной цене;
  7. принять участие в акциях, предоставляющих преимущество при покупке комплектующих для бильярда (киев и чехлов для них, шаров и треугольников для их разбивки, шейперов, таймеров, перчаток для игроков, наклеек и сувенирной продукции);
  8. шанс купить в одном месте все, что требуется для ухода за бильярдом и самостоятельного производства оборудования (сукно, бильярдную резину, другие материалы).
ОмскПресс