Через Омск пройдет автопробег, посвященный 25-летию радио «Эхо Москвы»

События

Через Омск пройдет автопробег, посвященный 25-летию радио «Эхо Москвы»

Ведущие радио «Эхо Москвы» с автопробегом посетят Омск, где встретятся с блогерами и расскажут о секретах автомобильной журналистики.

Как сообщает «Радио «Эхо Москвы», пробег, посвященный 25-летию радиостанции, стартовал 19 июля Москве и охватит 16 российских городов. Во вторник, 28 июля, кортеж заедет в Омск.

Курировать путешествие будет автомобильный обозреватель Александр Пикуленко. Будучи молодым, она часто ездил по стране, проводя испытания автомобилей.

Управляя машиной, Сан Саныч возьмет с собой в попутчики половину редакции. Ваши любимые голоса станут сменять друг друга в машине, проезжая от одного города до другого и уступая место следующему. А у вас будет возможность добавить к привычному звуку изображение: сопоставить голос ведущего с картинкой в Сетевизоре и пообщаться напрямую, без посредников, высказав, спросив, пожелав, поспорив по своему усмотрению,

— рассказали на сайте «Радио «Эхо Москвы».

Во время пребывания в Омске Александра Пикуленко будет сопровождать спортивный обозреватель Алексей Осин, ведущая и волонтёр «LizaAlert» Ирина Воробьёва, а также Виталий Рувинский — главный редактор сайта «Эха Москвы». В 16 часов в кафе «Скуратов» они устроят встречу с омскими блогерами, а в 19 часов в областной библиотеке имени Пушкина расскажут о секретах автомобильной и спортивной журналистики.

ОмскПресс