На лечение 3-летней омички собаки помогли собрать более 100 тысяч рублей

События

На лечение 3-летней омички собаки помогли собрать более 100 тысяч рублей

На стадионе «Динамо» прошла благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин».

Вчера, 26 июля, на стадионе «Динамо» состоялась ежегодная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин». Все средства собранные на выставке были направлены на лечение 3-летней Сони Белкиной.

Жюри выбирало победителей в нескольких номинациях: самый большой, самый умный, самый пушистый, самый маленький. А «самым крутым дворянином» жюри признали самого маленького участника — питомца Сони Белкиной, ради которой эти соревнования и устраивались.

После выставки центр «Радуга» на своей официальной странице «ВКонтакте» поблагодарил всех неравнодушных людей за участие.

Вчера за полтора часа мероприятия для Сони Белкиной было собрано 101 306 рублей 80 копеек! Все это благодаря вашему участию и доброте! Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощь,

— говорится в сообщении.

Напомним, что Соня Белкина уже более двух лет страдает серьезным заболеванием — папилломатозом гортани. У девочки затруднено дыхание, ей сложно говорить и она уже пережила пять операций. Полностью вылечиться девочке могут помочь в корейской клинике. Для лечения требуется 760 тысяч рублей. На данным момент, помимо выставки благотворительный центр собрал 200 тысяч рублей.

ОмскПресс