В Омск приезжает Железный трон из сериала «Игра престолов»

События

В Омск приезжает Железный трон из сериала «Игра престолов»

В семейном торговом центре МЕГА будет установлен Железный трон из сериала «Игра престолов». Любой желающий сможет сделать на нем селфи.

В субботу, 25 июля, на главной сцене МЕГИ, РЕН ТВ-ОМСК установит Железный трон из сериала «Игра престолов». Любой желающий получит возможность сфотографироваться на троне и пройти по красной дорожке с 10 утра до 10 вечера. В течение дня на площадке будет работать команда косплееров в образах главных героев сериала.

Трон уже успел побывать во многих городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Твери. Поклонники сериала такой переезд трона из города в город шутливо прозвали «Тронофоном».

Отметим, что телесериал является одним из самых дорогостоящих кинопроектов в мире. Бюджет 1 сезона – 60 миллионов долларов. А согласно рейтингам IMDB.com, «Игра Престолов» – один из самых популярных сериалов в мире. Канал РЕН ТВ поддерживает акцию «Тронофона» и каждое воскресенье июля показывает полностью один сезон сериала. Уже в это воскресенье, 26 июля, можно будет посмотреть 4 сезон за один день.

ОмскПресс