Якубович и Панкратов-Чёрный посетили омского десантника в московской больнице

События

Якубович и Панкратов-Чёрный посетили омского десантника в московской больнице

Травмированный при обрушении казармы в поселке Светлый десантник Руслан Шабанов рассказал корреспонденту Омскпресс о своём самочувствии и встрече с Леонидом Якубовичем и Александром Панкратовым-Чёрным. Артисты приехали поддержать солдат в московскую больницу.

Военнослужащий ВДВ Руслан Шабанов, который после трагедии в посёлке Светлый оказался на больничной койке, выложил в соцсетях фотографию с известным артистами Леонидом Якубовичем и Александром Панкратовым-Чёрным. Корреспонденту Омскпресс удалось побеседовать с Русланом и узнать о его самочувствии и о том, как его поддерживают знаменитости.

У меня тяжелые травмы: пострадала вся левая часть головы, и позвоночник, но, несмотря на это самочувствие сейчас стабильно. К сожалению, пока не могу ходить. В больнице хороший персонал и я им очень благодарен. Не было ни одной ситуации, чтобы они мне отказали. Наоборот, они постоянно осматривают меня и выполняют просьбы. Здесь все вежливы и каждый знает свое дело,

— рассказал Руслан Шабанов.

А вчера, меня навестили сам Леонид Якубович и Александр Панкратов-Черный. Я даже глазам не поверил, когда их увидел. Это же мои кумиры детства! Они пришли улыбающиеся, с таким количеством угощений, что мне даже некуда их ставить. Подбадривали меня, подшучивали и говорили о многом. Эти впечатления останутся со мной на всю жизнь.

1

Напомним, вечером 12 июля в поселке Светлый под Омском обрушилась часть казармы 242-го учебного центра ВДВ. Всего под завалами было найдено 42 человека, из них 24 погибли, а 18 доставлены в больницу. Большинство пострадавших было отправлено в Москву для реабилитации.

Фото: личная страница Руслана Шабанова в контакте

ОмскПресс