В Омске обсудят тонкости и проблемы контрактной системы

Общество

В Омске обсудят тонкости и проблемы контрактной системы

В Омске можно принять участие в заседании Координационного Совета участников контрактной системы.

24 июля, с 9-30 до 13-00, в Омском региональном бизнес-инкубаторе (улица Чапаева, д. 111, 3 этаж, зал пленарных заседаний) пройдет открытое заседание Координационного Совета участников контрактной системы. Каждый желающий сможет бесплатно принять в нем участие.

Участники заседания смогут обсудить последние изменения в законодательстве, научиться развитию и взаимодействию заказчиков и участников закупок.

Все обсуждения будут проходить в формате «Открытого диалога», во время которого можно будет высказать свое мнение или задать вопрос по работе в сфере контрактной системы.

Среди участников ожидаются заместитель министра экономики Омской области Шипитько Ольга Владимировна, заместитель УФАС России Шмакова Тамара Петровна, директор Департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Бушуев Николай Лукьянович, а также представители министерств и гости из Москвы.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно по телефону: 63-49-69 или в группе в контакте: Совет участников контрактной системы

ОмскПресс