Во время визита в Омск Дмитрий Медведев проведет совещание об инвестициях в нефтехимии

События

Во время визита в Омск Дмитрий Медведев проведет совещание об инвестициях в нефтехимии

Дмитрий Медведев посетит омский завод «Полиом», а также проведет совещание на тему импортозамещения и инвестиций в нефтехимии.

Как сообщал ранее Омскпресс, в понедельник, 20 июля, Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Омск. По прибытии в город он проведет совещание, на котором будет обсуждаться актуальная тема: инвестиционные проекты в нефтехимии и импортозамещении.

В совещании примут участие заместитель Председателя Правительства Аракадий Дворкович, полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, Министр энергетики Александр Новак, Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, а также руководители нефтегазодобывающих компаний и предприятий нефтехимического комплекса, передают на сайте Правительства РФ.

После совещания Медведев посетит производственный цех ООО «Полиом»: завод входит в тройку крупнейших российских производителей и экспортеров полипропилена, а его продукция пользуется спросом не только в России, но и за рубежом.

Кроме того, в течение поездки премьер-министр планирует провести прием граждан в региональной общественной приемной в качестве председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ОмскПресс