Алмаг: лечение без мучений

Обратите внимание

Алмаг: лечение без мучений

Каждый, кто хоть раз отсидел длинную очередь в отделении физиотерапии, мечтает о возможности лечения в домашних условиях. С аппаратом Алмаг-01 мечты становятся реальностью: теперь лечебные сеансы можно проводить прямо на любимом диване, в удобное время, в комфортной обстановке.

Чтобы купить Алмаг совсем необязательно тратить время на посещение аптек в поисках лучшей цены: всего один звонок — и ваш «домашний доктор» будет доставлен вам курьером в удобное время. 

Алмаг: на пути к здоровью 

Эффективность лечения аппаратом Алмаг доказана многочисленными клиническими исследованиями. Прежде чем выпустить прибор в открытую продажу, врачам-физиотерапевтам и инженерам пришлось немало потрудиться над разработкой режимов для лечения различных заболеваний. Результаты превзошли все ожидания: уже несколько лет рейтинг физиотерапевтических приборов, рекомендованных для домашнего применения, возглавляет именно аппарат Алмаг-01. Отзывы благодарных пациентов свидетельствуют: прибор эффективен для лечения тяжелых поражений опорно-двигательного аппарата, нервной и мочеполовой системы, суставов и сосудов, воспалительных процессов, психосоматических заболеваний. 

Принцип действия прибора заключается в создании импульсного магнитного поля определенной частоты. Глубина проникновения волн достигает 8 см, поэтому практически все внутренние органы находятся в зоне досягаемости. Не вдаваясь глубоко в теорию электромагнитных излучений и биохимических процессов, можно с уверенностью утверждать: Алмаг способствует нормализации кровообращения, регенерации пораженных тканей, уменьшению болезненных симптомов, и даже избавлению от неврозов и депрессивных состояний. Возрастные ограничения являются весьма условными: прибор с успехом применяется для лечения и детей, и взрослых, и пожилых пациентов. 

Не зря говорят: сколько людей — столько мнений. Практически все негативные отзывы связаны с неправильным применением аппарата Алмаг. Инструкция четко прописывает заболевания и режимы использования прибора, отклонение от рекомендаций может привести к ухудшению самочувствия. Перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом. 

Купить Алмаг в нашем магазине медтехники Грамикс легко и просто: достаточно лишь заполнить несколько полей формы заказа или позвонить по телефону. Есть вопросы по применению? Профессиональные менеджеры-консультанты на связи 24 часа в сутки! 

ОмскПресс