Коммерческая недвижимость Сакнт-Петербурга

Обратите внимание

Коммерческая недвижимость Сакнт-Петербурга

Коммерческая недвижимость – это здания или помещения различного назначения. Такая недвижимость позволяет успешно ввести бизнес и получить хорошие доходы. Под понятием “коммерческая недвижимость” нужно подразумевать производственные и торговые помещения.

Особенности коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт Петербурге коммерческая недвижимость пользуется большой популярностью. Санкт-Петербург большой город, где каждую минуту рождается новый бизнес, поэтому многие предлагают или ищут офис в аренду. Одним из самых успешных и надежных компании, которая предлагает целый комплекс консалтинговых и брокерских услуг является Bright Rich. Компания предлагает свои высококлассные услуги в сфере офисной, индустриальной и складской недвижимости именно в Санкт-Петербурге. Продажа офиса здесь осуществляется по самым выгодным условиям. Поэтому, если вы хотите приобрести офис или взять в аренду, то вам следует обратиться в такие специализированные и лицензионные компании, как Bright Rich.

Ежедневно происходят разнообразные встречи, саммиты, ведется бизнес, поэтому данный сегмент постоянно развивается и становиться популярнее. В Санкт-Петербурге можно легко снять склад или купить помещении под магазин, даже в центральном районе, так как многочисленные компании предлагают здания любого назначения по всей территории города. Коммерческая недвижимость дает неорганичные возможности для того, чтобы начать свой бизнес и развиваться. В список коммерческой недвижимости входят:

  1. офисные помещения;
  2. склады;
  3. торговые центры;
  4. объекты развлечения;
  5. гостиницы и т.д.

Оценка коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость, как уже отметили, приносит доход, поэтому и одним из главных подходов к ее оценке является именно доходный подход. Это означает, что стоимость соответственного объекта равна текущей стоимости доходов. Доход от сдачи недвижимость в аренду, является наиболее гарантированным и вероятным доходом. Для того, чтобы определить величина доходов, нужно рассчитать и оценить арендную ставку. В отдельных случаях можно провести оценка рыночной стоимости соответственной арендной платы.

Сегодня отечественный рынок коммерческой недвижимости стремительными темпами развивается. Этот рынок представлен различными встроенными зданиями, помещениями производственного и складского назначения.

ОмскПресс