Смотрите онлайн мультсериал Смешарики

Обратите внимание

Смотрите онлайн мультсериал Смешарики

В 2009 году о шарообразных мультяшных героях знали еще далеко не все. Шло время, и дети привыкли к ним. Серии, которые длятся чуть больше шести минут, рассказывают определенную историю о любимых героях.

Все они выглядят как шарики с лицами, ручками, ножками и хвостами. Каждый из персонажей — это какое-нибудь животное, которое обладает совершенно человеческими чертами характера. Можно сказать, что Смешарики делятся на детей и взрослых. Дети чаще оказываются в смешных ситуациях, задают больше вопросов и более любопытны, а вот у взрослых уже есть своя история и любое увлечение, поэтому они всегда готовы помочь младшим.

СмешарикиМультсериал Смешарики пришелся по вкусу не только детям, но и взрослым. В некоторых сериях обсуждаются не только детские вопросы, но также философия и религия. Маленькие зрители могут пропустить это мимо ушей, зато взрослые с удовольствием выслушают точку зрения этих забавных персонажей. Героев довольно много, но все они хорошо запоминаются благодаря яркости внешности и характера.

Так, голубой заяц Крош всегда ищет что-нибудь новенькое и готов к авантюрам. Он энергичный, веселый и приветливый, всегда тянет за собой своего скромного друга Ежика. Он носит очки, боится замкнутого пространства и обычно понимает, что Крош слишком легкомысленно относится к делам.

Приключения этой парочки стали одной из сюжетных линий мультика. Смешарики онлайн смотрят не только ради кролика и ежика, здесь еще очень много занимательных персонажей. Среди младших — это Бараш, Нюша, Панди и Биби. Бараш — личность творческая, он пишет стихи, часто грустит и поддается влиянию чувств. Кроме того, он страдает лунатизмом. Нюша — свинка, которая мечтает встретить своего принца, поэтому всегда старается выглядеть как принцесса. Она красит губы, следит за модой и выглядит очень ярко. Степанида — Панда довольно прогрессивных воззрений, поклонница рок-музыки, скейтбордов и компьютерных игр. И только Биби — это робот, изобретенный Пином.

Смешарики — мультик для всех

Сериал про шарообразных весельчаков получил высокие оценки и даже Государственную премию. Убедиться в том, что среди обучающих и развлекательных серий очень много интересного и полезного, можно на сайте video.nur.kz. Здесь найдутся в том числе и полнометражные мультфильмы о смешариках, а также много другого мультипликационного материала, который понравится детям. Фиксики, Маша и Медведь, Белка и Стрелка — вот далеко не полный список интересного видео. Также на этом сайте регулярно появляются новинки кино, сериалов, свежие выпуски передач, поэтому каждый посетитель может найти то, что ему нужно. Лицензионный контент — это качество, которое позволит насладиться просмотром онлайн.

Старшее поколение смешариков оказалось ничуть не хуже детишек. Копатыч не во всем похож на медведя и даже скрывает от отца свое увлечение огородом, а еще иногда он не впадает в зимнюю спячку. Кар-Карыч — ворон, у которого уйма историй из жизни. Он с удовольствием рассказывает о том, как выступал в цирке и что успел повидать. Лосяш всего себя посвящает науке, он — обладатель Нобелевской премии. Совунья тоже умница, но ее знания касаются хозяйственной сферы и медицины. А вот Пин хоть и немец, но тоже весело живет с остальными. Именно он изобрел робота Биби, который считается его сыном.

ОмскПресс