Стоит ли переплачивать на гостиной, покупая ее у европейского производителя

Обратите внимание

Стоит ли переплачивать на гостиной, покупая ее у европейского производителя

В сложной экономической ситуации мы стараемся экономить буквально на всем. Однако в таком вопросе как обновление меблировки становится резонный вопрос: необходимо ли экономить, или лучше переплатить за качество.

Сегодня еще живы стереотипы, что высококачественная мебель может быть только европейского производства. На самом деле это давно не так, поскольку многие отечественные бренды давно вышли на один уровень по качеству производства с европейскими фабриками. В списке таких брендов находится и фабрика «Р-Студио», которая выпускает мебель всех типов уже более 10 лет.

За это время нами был накоплен огромный опыт, создан не один десяток проектов стильной и качественной мебели.

Одним из направлений деятельности нашей компании является мебель для гостиной, созданная из высококачественного ЛДСП и МДФ. У нас есть собственный цех по производству мебели, а также покрасочная камера, что позволяет контролировать каждый процесс.

Гостиная требует особого внимания при меблировке и оформлении интерьера, поэтому весьма выгодным способом создать в ней отличные условия является мебель на заказ в Киеве.

Одно из преимуществ, которым отличается мебель на заказ, является возможность заказчика непосредственно влиять на все процессы, а также на выбор материалов.

Именно эта особенность позволяет приобрести мебель для гостиной, которая будет намного дешевле европейской. Вы можете выбрать фурнитуру и материалы для мебели отечественного производства, что позволит снизить стоимость изделий.

Это объясняется еще и тем, что мы являемся непосредственными исполнителями и устанавливаем реальные цены, без накруток.

Кроме экономии финансов, заказывая гарнитур для гостиной по проекту, вы получаете именно то, что давно хотели. К примеру, вы не можете подобрать габариты дивана или кресла под особенности вашей квартиры. Наша компания создаст мебель, которая идеально встанет в вашу комнату.

Не менее важным преимуществом мебели на заказ для гостиной является комплексный подход.

Первым этапом нашей работы является обязательное снятие замеров, по которым будет производиться мебель. После того, как это сделано, вы обсуждаете с дизайнерами все детали заказа. Вы можете выбирать любой стиль оформления, цветовую гамму и спецэффекты покраски.

Когда все детали утверждены, наши сотрудники приступают к изготовлению мебели. Готовые изделия привозятся к вам домой и собираются. Вы избавлены от любых хлопот, связанных с доставкой и сборкой гарнитура.

Компания «Р-Студио» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество, сравнимое с европейскими брендами.

ОмскПресс