Лучший поставщик топливных карт

Обратите внимание

Лучший поставщик топливных карт

В эпоху развитой индустрии большим компаниям и маленьким предпринимательским субъектам требуется огромное количество топлива для доставки грузов в различные регионы и страны. Топливные карты дают много преимуществ владельцам предприятий.

Преимущества топливных карт

Такой вид приобретения топлива для нужд организаций дает множество преимуществ:

  • — возможность контроля над расходами на топливо;
  • — возможность установки лимита на операции;
  • — возможность заправлять автомобили практически в любой автозаправочной станции;
  • — возможность покупки топлива в кредит;
  • — удобство в использовании.

Компания «Петрол Плюс Регион» предлагает широкий выбор топливных карт для различных сетей поставщиков горючего. Международный лидер по продаже топливных карт FleetCor проник на русский рынок. Компания «Петрол Плюс Регион» является восточно-европейским представительством этой всемирной организации, которая распространяет карты во многих странах Европы и Северной Америки.

На сайте компании можно легко подобрать топливную карту, здесь руководители организаций могут заказать карту практически любого поставщика горючего в России. Стоимость оформления карты доступна, зависит она от условий поставщика.

Одна из самых больших отечественных топливных компаний ТНК предлагает своим клиентам роснефть магистраль карт, которую можно использовать в любой заправочной точке сети на всех федеральных дорогах России, а также на заправочных станциях ближнего зарубежья. Однако, «Петрол Плюс Регион» дет возможность широкого выбора любых карт для самых разных АЗС.

Теперь руководители организаций имеют возможность создать удобную систему покупки горючего для любых нужд. Выделенные на топливо для поездок средства теперь можно положить на специальный счет, к которому привязаны карточки всех водителей компании. Подобный подход существенно снижает вероятность обмана со стороны водителей и бухгалтеров.

Топливные карты существенно упрощают работу бухгалтерии организации. Использование карт существенно упрощает ведение финансового учета, а также избавляет от необходимости наличных расчетов. Теперь все выделенные на горючее для перевозок средства могут храниться на едином счете и использоваться водителями для заправки автомобилей при помощи удобной и компактной пластиковой карты.

Петрол Плюс Регион – это отличный поставщик пластиковых топливных карт, который сотрудничает только с лучшими сетями АЗС. Теперь у отечественных компаний есть прекрасная возможность заправлять автомобили качественным горючим по простой и удобной процедуре.

ОмскПресс