Ведущая «Ревизорро» проверила четыре омских заведения

Общество

Ведущая «Ревизорро» проверила четыре омских заведения

Телеканал «Пятница» показал выпуск программы «Ревизорро», посвященный Омску. Ведущая проверила ресторан «Колчакъ», «АМАКС Отель Омск», ресторан «Старый Омск» и отель Ibis.

В среду, 1 июля, на телеканале «Пятница» вышел в эфир выпуск программы «Ревизорро», снятый в Омске. Всего Елена Летучая проверила четыре омских заведения: два ресторана и два отеля.

Рестораны «Колчакъ» и «Старый Омск» не прошли проверку. В первом заведении ведущая обнаружила продукты без маркировки и грязь на кухне, но поставила плюсы за обстановку и за чистоту в туалете. Поход в «Старый Омск» закончился потасовкой съемочной группы и работников ресторана: ведущую облили холодной водой, операторам повредили две камеры. В итоге «Старому Омску» Елена Летучая не поставила ни одного плюса, обнаружив на кухне большое количество испорченных продуктов, грязь и дохлых мух в холодильнике.

«АМАКС Отель Омск» по итогам проверки получил пять минусов из пяти, так как в номере было грязно, душ в ванной сломан, телевизор не работал. Елена Летучая предъявила претензии директору заведения и в итоге вернула деньги за номер. Отель Ibis прошел проверку, получив всего один минус за нехватку полотенец в ванной.

ОмскПресс