На молодежном форуме «РИТМ» в Омске будет работать четыре площадки

События

На молодежном форуме «РИТМ» в Омске будет работать четыре площадки

В 2015 году на молодежном форуме «РИТМ» будут работать площадки «Патриотическое воспитание», «Студенческое самоуправление», «Город неравнодушных» и «Омск – 300».

Как сообщает «МинспортМедиа», на молодежном форуме «РИТМ-2015», который пройдет с 6 по 12 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща», будут работать четыре площадки.

Так, на площадке «Патриотическое воспитание» будут разрабатывать систему патриотического воспитания в Омской области, выдвинутые предложения войдут в план работы региона. На площадке «Студенческое самоуправление» сформируют систему всех органов студенческого самоуправления на территории Омской области, на творческой площадке «Омск – 300» представят проекты, которые будут реализованы к 300-летию города, а на площадке «Город неравнодушных» представители молодежных сообществ будут работать над проектами, формирующими городскую среду и городские события.

Отметим, что на форуме с молодыми профессионалами будут работать спикеры со всей России, проводя лекции, мастер-классы, тренинги. В последний день форума итоги работы представят на улице Валиханова в 18 часов.

ОмскПресс