Промышленные осветительные приборы

Обратите внимание

Промышленные осветительные приборы

Дизайнерское решение и промышленность требует высокотехнологичного оборудования для освещения площадей и созданию современного стиля. Производители осветительных приборов предлагают широкий выбор ламп различной мощности, вида и материала.

     Одним из популярных видом таких устройств считаются подвесные светильники. Они обладают разной формой, для удовлетворения стиля и высокими техническими показателями, для обеспечения промышленных нужд для безопасности и комфорта рабочих. Поэтому популярность таких светильников растет с каждым годом.

Виды подвесных светильников

Многоликость и разнообразность материала светильников позволяет использовать их практически в любой сфере. Существует несколько основных видовподвесных светильников:

  • Люминесцентные светильники идеально подойдут для освещения рабочего стола или небольшого офисного помещения. Издаваемый приятный и мягкий свет повысит уровень комфорта;
  • Для равномерного рассеивания света идеально использовать растровые светильники;
  • Подвесные светодиодные светильники имеют высокие экономические показатели и используются в любых помещениях;
  • Бытовые осветительные приборы отличаются от промышленных изысканным и привлекательным дизайном, а также разновидностью палитры материалов.
  • Одиночные подвесные светильники применяются в сочетании с интерьером комнат. Часто такие светильники используют группами по несколько штук.

Классификация подвесных светильников проводится также по предназначению и тех мест, в которых они будут располагаться:

  • Уличные. Используются для освещения улиц и пешеходных площадок. Отличительной чертой таких устройств является прочный и надежный корпус, который защищает прибор от воздействий внешних факторов;
  • Промышленные подвесные светильники. Для освещения промышленных площадей, складов. Имеют повышенную экономичность и достаточный уровень прочности.
  • Офисные светильники. Идеально подходят для размещения в офисных помещениях за  счет широкого выбора форм и вариаций.

Подвесные светильники легко монтируются независимо от вида потолка. Они просты в эксплуатации и не занимают много пространства, выполняя освещения больших площадей. Купить подвесные светильники вы сможете на страницах бизнес-портала all.biz, где размещена вся необходимая информация о ценах и доставке продукции.

По материалам сайта www.ru.all.biz.

ОмскПресс