Создана рабочая группа для помощи пострадавшим в ДТП под Омском

Общество

Создана рабочая группа для помощи пострадавшим в ДТП под Омском

Для решения вопросов, связанных с помощью пострадавшим в ДТП под Омском, создана рабочая группа. Возглавил группу директор департамента городского хозяйства Сергей Фролов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с трагедией на Сыропятском тракте в Омском районе создана рабочая группа, которую возглавил первый заместитель мэра и директор департамента городского хозяйства Сергей Фролов. По поручению Фролова, департамент транспорта должен в кратчайшие сроки предоставить семьям погибших все документы для осуществления страховых выплат. Также свою помощь семьям погибших предложило руководство Птицефабрики, а «Комбинат специальных услуг» будет оказывать родным и близким погибших необходимое содействие в организации похорон.

По сообщению вице-председателя правительства Омской области Игоря Бондарева, в настоящее время в больнице находятся 11 пассажиров автобуса, пострадавших при аварии. Семеро из них, по словам медиков, находятся в состоянии средней тяжести, четверо – в тяжелом. Жизни этих пациентов ничто не угрожает.

ОмскПресс