Вячеслав Двораковский выразил соболезнования родственникам погибших в страшном ДТП под Омском

Происшествия

Вячеслав Двораковский выразил соболезнования родственникам погибших в страшном ДТП под Омском

Администрация города и Вячеслав Двораковский приносят свои соболезнования родственникам погибших. Расследование причин ДТП продолжается.

Омские и областные власти активно участвуют в расследовании страшного ДТП, случившегося вчера на Сыропятском тракте. Напомним, столкновение автобуса и КамАЗа унесло жизнь 16 человек. По одной из версий, причиной аварии могло стать внезапное ухудшение самочувствия водителя автобуса.

Администрация города и лично Вячеслав Двораковский приносят свои соболезнования родственникам погибших, а также выражают надежду на скорейшее выздоровление пострадавших, сообщается на официальном сайте мэрии.

Кроме того, на место трагедии был направлен директор департамента транспорта Виталий Маслик и руководитель пассажирского предприятия, которому принадлежал автобус.

Департаменту транспорта администрации Омска поручено организовать служебное расследование по факту столкновения грузового автомобиля КамАЗ с полуприцепом и автобуса МП «Пассажирское предприятие № 4», выполнявшего заказной рейс в Омском муниципальном районе Омской области,

— сообщает пресс-служба администрации.

ОмскПресс