Любишь животных? Тогда Star Stable игра для тебя!

Обратите внимание

Любишь животных? Тогда Star Stable игра для тебя!

Любишь животных? Тогда Star Stable игра для тебя. В ней предстоит чудное знакомство с миром животных. А именно лошадьми, которые являются самыми надёжными и очаровательными друзьями среди всех.

Главные её пользователи – это девочки. Многие из них — это ярые поклонницы. Они уже имеют разные породы животных в своём арсенале игрушек. А вот о том, чтобы стать обладательницей настоящей и живой лошади, только мечтают. В виртуальном мире они могут рассчитывать на осуществление своих сокровенных желаний. Ведь теперь она ест, пьёт, одевается и просто живёт под их руководством.

Как играть?

Все действия происходят в режиме онлайн. Поэтому в любой момент, как только захотелось можно открыть и играть. Её важное преимущество состоит в том, что подойдёт как для самостоятельного, так многопользовательского доступа. Это очень удобное и интересное времяпрепровождение для компаний. Оно захватывает и интригует рядом событий, в которых принимают все участие. Также воспользовавшись чатом, легко можно поделиться своими достижениями или просто пообщаться в дружеской беседе с теми, кто находится далеко.

В чём суть?

Все события происходят на сказочном острове Юрвик. Здесь его жители — это лошади. Яркие краски и добрая атмосфера наделяет его особых духом мира. А 3D-формат делает изображение качественным и реалистичным. Но приходит момент, когда находятся те, кто хочет разрушить созданную идиллия. И вот теперь необходима ваша помощь. Создав своего персонажа и лошадь, игрок выполняет задания и преодолевает разные препятствия. Для этого можно самостоятельно продумать и подобрать их внешний вид. Также он может стать владельцем собственной конюшни, что увеличивает его шансы на победу. То есть увеличить количество своих лошадей. Стать членом клуба, принимать участия в скачках и в других мероприятиях.

Зарабатывая капитал и получая бонусы, вы расширяете свои возможности. Можете приобретать дополнительные элементы, которые необходимы для дальнейших действий. Повышать свой рейтинг.

Особенность

Игра популярна не только в России, но и в других странах мира. Ведь она помогает юным представительницам прекрасного пола развивать в себе многие положительные качества:

  • любовь к животным;
  • проявлять заботу: кормить, ухаживать, одевать. При этом самостоятельный выбор нарядов позволяет продемонстрировать свои качества, такие как стильность, модность и хороший вкус;
  • делать добрые дела;

Эта игра точно не даст заскучать. Разработчики до сих пор работают над созданием новых героев и новых заданий, территориями и дополнительными возможностями. Каждую неделю они добавляют и обновляют ее. Поэтому о том, что можно достичь её окончания переживать не стоит.

ОмскПресс