Ювелирные украшения для мужчин

Обратите внимание

Ювелирные украшения для мужчин

Многие думают, что мужчинам не к чему навешивать на себя различные украшения. Мол «мужика украшают поступки, а не побрякушки». Однако даже самые мужественные представители сильного пола во все века были не прочь пощеголять каким-нибудь изысканым укращением на запястье или пальце, а то и шее.

Но надо сказать, что это далеко не так. Современные ювелирные украшения для мужчин способны подчеркнуть такие качества как:

  • Мужество.
  • Стиль.
  • Решительность.
  • Респектабельность и статус.

Существуют несколько видов украшений, и по каждому из них мы пройдемся отдельно.

Кольца для мужчин

Мужские кольца обычно делают из серебра, платины или белого золота. Отличным вариантом также будет являться хирургическая, или как еще ее называют – ювелирная сталь. Это позволяет избавиться от ярких цветов, выгодно демонстрирую хладнокровие и решительность. Также стоит отказаться от замысловатых узоров и геометрических решений. Идеальным вариантом будет простое кольцо с несколькими вкраплениями драгоценных камней или орнаментом. Также можно подумать о скрытой или видимой надписи на кольце, дабы запечатлеть какой-либо особенный момент в жизни мужчины. Не стоит обвешивать свои пальцы подобными вещами, словно средневековый граф. Одно кольцо на одну руку – идеально. Если же вам хочется больше, то стоит внимательно подходить к подобному. Ведь мужчинам часто приходится работать руками, и подобные вещи могут не только привлечь лишнее внимание окружающих, но и физически помешать вам работать, или исполнять свои прямые обязанности.

Мужские цепочки и кулоны

Также хорошим решением будет покупка цепочки, а также кулончика для нее. В выборе металла также стоит ограничиться холодными и металлическими цветами, которые так идут мужчинам. Тут стоит отметить тот факт, что большинство мужчин выбирает как можно более толстое переплетение, и это вполне верно. Подобная вещь способно подчеркнуть плюсы и недостатки как крупных, так и худощавых парней. Ну а на накаченном мужском теле любая вещь будет смотреться шикарно по определению.

Если вы захотите, то с легкостью можно приобрести религиозное распятие, любого размера и формы. Также можно посоветовать иные подвески, различных форм и цветов.

Запонки из драгоценных металлов

Такая мелочь, как запонки, всегда бросается в глаза в первую очередь. И если вы хотите произвести должное впечатление на новоиспеченного собеседника, то именно эти маленькие вещицы помогут вам в этом больше всего. Они прикуют к себе внимание любой женщины, поэтому важно, чтобы они были качественно выполнены. Не стоит останавливаться на ярких и замысловатых камнях или металлах. Холодные материалы, такие как сталь, прекрасно подойдут. Вкрапление белого или темного камня – тоже хорошее решение.

ОмскПресс