Какие турецкие сериалы посмотреть

Обратите внимание

Какие турецкие сериалы посмотреть

Турецкие сериалы всегда привлекали зрителя своим шармом и восточной изюминкой сказочности происходящих событий. Казалось бы, в банальных жизненных ситуациях турки переполнены драматичностью и демонстрацией чувств, они реагируют горячо не скрывая своих душевных переживаний и полностью отдаются судьбе и желаниям, проявляя стойкий характер, особенно если это связано с любовью.

Турецкие сериалы которые, стоит посмотреть каждому:

  • Великолепный век (2011)
  • Между небом и землей (2010)
  • 1001 ночь (2006 — 2009)
  • Листопад( 2006)
  • Под сенью лип (2005)

Какие бы темы вам не нравились, знайте, что интересные турецкие сериалы можно посмотреть на сайте http://serializm.com/turkey/.

Сериал Великолепный век позволит вам окунуться в Османскую империю. Удивительные наряды той эпохи переплетутся с жестокостью нравов обитателей восточных дворцов и конечно, чувственностью — стремительно развивающейся любовной истории между султаном Сулейманом Великолепным и подаренной ему наложницей Александрой.

В современной романтичной сказке о Шехрезат — 1001 ночь. Вы увидите жизнь, которая подарила ей сына, ему пять лет, но он болен лейкемией и ему требуется срочная операция по пересадке костного мозга. Шехрезат обращается к своему начальнику, чтобы он помог оплатить ей дорогостоящее лечение, начальник не против, но он хочет получить кое-что взамен. А точнее, чтобы Шехрезат провела с ним одну ночь.

Мелодраматический сериал Между небом и землей покажет историю узников, которые окажутся запертыми в стенах хрупкого любовного треугольника. Главный герой вдовец, оставшийся с ребенком на руках, которому надо выбрать между двух разных сестер. Его жизнь по стечению обстоятельств, оказалась, будто между небом и землей.

Сериал Листопад для каждого зрителя, станет своеобразной метафорой на глазах распадающейся семьи. Большая семья переезжает в Стамбул, но сложности с которыми она встречается в большом городе начинают создавать напряженную ситуацию в семействе. Вам предстоит узнать, справиться ли дружная семья с рушащимися моральными ценностями и мучительными реалиями жизни.

Каждый турецкий сериал — это в первую очередь яркие и красочные истории с жизненными событиями, с которыми могут столкнуться все. Это любовь и ненависть, интриги и заговоры, но самые открытые и уверенные в себе герои смогут разрушить любые преграды и добиться своей счастливой жизни. Разнообразие сюжетных линий и их насыщенность станет открытием для каждого зрителя.

ОмскПресс