В Омской области пройдет фестиваль свободного творчества и саморазвития «Древо жизни»

Культура

В Омской области пройдет фестиваль свободного творчества и саморазвития «Древо жизни»

Региональный Общественный Центр «Ясень» с 25 июня проводит фестиваль свободного творчества и саморазвития «Древо жизни». В программу включены мастер-классы, тренинги, лекции, спортивные игры, а также хороводы, песни у костра.

С 25 июня благотворительное сообщество «На благо всех живых существ» и Региональный Общественный Центр «Ясень» приглашают всех желающих на фестиваль свободного творчества и саморазвития «Древо жизни»

Участие в программе фестиваля проходит за пожертвование. Собранные средства будут направлены на благотворительность. Все организаторы, ведущие, волонтеры работают безвозмездно. Точное место расположения фестиваля участники только после прохождения регистрации. 

Проживать участникам предлагает в палатках, территория фестиваля будет полностью оборудования для проживания, включая места для сбора мусора и кухонную зону. Питанием участников также занимаются организаторы – в меню заявлена вегетарианская кухня. Самая важная часть мероприятия – образовательная. В программу включены мастер-классы, тренинги, лекции, спортивные игры, а также хороводы, песни у костра. 

Более подробную информацию можно получить в группе, посвященной фестивалю. 

ОмскПресс