Омские власти нашли подрядчика на техобслуживание Красногорского гидроузла

Экономика

Омские власти нашли подрядчика на техобслуживание Красногорского гидроузла

Компания «Византия» оказалась единственным правомочным участником аукциона. Компания предложила за свои услуги цену 2,935 миллиона рублей.

Казенное учреждение Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений» определило победителя торгов на техническое обслуживание незавершенных объектов Красногорского гидроузла. В тендере пожелали принять участие восемь компаний, однако только одну заявку признали соответствующей условиям контракт — она поступила от ООО «Византия». Компания предложила за свои услуги цену 2,935 миллиона рублей.

Исполнителю предстоит сохранить сооружения и оборудование судоходного шлюза от затопления путем снижения уровня воды, а также сбора и удаления остаточных и попадающих в котлован шлюза инфильтрационных вод.

Стоит отметить, что «Византия» не так давно получила еще один контракт с «Управлением заказчика» на техническое обслуживание первого пускового участка метрополитена. Кроме того, сейчас компания занимается содержанием лестничных входов и пешеходных переходов вестибюля № 2 и прилегающей территории метро.

ОмскПресс