Производитель рентгеновской техники ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед»

Обратите внимание

Производитель рентгеновской техники ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед»

ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» — компания, которая работает в сфере производства рентгеновской техники с 1991 года. Спустя два года стала основателем Ассоциации российских производителей соответствующего оборудования. На момент создания компания уже имела хорошую материальную базу, так как была основана на базе кафедры Рентгеновских и Электронно-Лучевых приборов ЛЭТИ.

Постепенно оснащение совершенствовалось . Таким образом, ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» преуспела в разработке и изготовлении рентгендиагностических аппаратов и в 2009 году была внесена в реестр инновационных предприятий Санкт-Петербурга. За все время деятельности компания неоднократно участвовала в выставках и награждалась дипломами, медалями.

Возможности и преимущества ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед»

ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» обладает большим потенциалом, поскольку имеет в своем распоряжении собственную специализированную научно-исследовательскую лабораторию, конструкторский и производственно-технологический отделы. Это позволяет компании воплощать планы по созданию моноблочных источников рентгеновского излучения с твердотельной высоковольтной и масляной изоляцией различного напряжения. Кроме этого, организация активно работает над разработкой малогабаритных систем визуализации рентгеновских снимков с помощью миниатюрных телевизионных камер, созданных на основе ПЗС-матрицы.


Оборудование ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» и его предназначение

Оборудование ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» используется в:
• промышленности для просвечивания различных объектов;
• медицинской сфере для постановки диагнозов;
• научной деятельности для проведения всевозможных экспериментов.
Особый интерес вызывают цифровые рентгендиагностические комплексы, которые имеют полное оснащение для проведения необходимых мероприятий – штативы, столы для пациентов и т.д. Оборудование производства компании ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» гарантирует комфортные условия работы, максимально точные показания исследования и абсолютную безопасность.

Предложения ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед»

Вниманию потребителей ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» предлагает аппараты:
• медицинского назначения;
• промышленного назначения;
• цифровые системы визуализации.
Среди последних разработок, заслуживающих особое внимание, стоит выделить стоматологический портативный рентгеновский аппарат «ПАРДУС-Р». С его помощью можно получать снимки зубов и отдельных участков челюсти с последующим их выводом на экран монитора. Он характеризуется минимальной радиационной нагрузкой и малым весом, что позволяет использовать его не только стационарно. Кроме этого, позволяет получить снимки высокого качества за счет наличия множества дополнительных настроек. В этой же категории пользуется спросом мобильный рентгендиагностический комплекс «ПАРДУС-СТОМА».
Из промышленного оборудования стоит выделить рентгендиагностическую установку «ПРДУ-02», обладающую особо высокой точностью, которая дает возможность контролировать стадии технологического процесса и качество продуктов сельскохозяйственного назначения, а также проводить судмедэкспертизу и т.д.

Подробнее о выпускаемом оборудовании и его возможностях можно узнать непосредственно на сайте компании http://eltech-med.com/

производитель рентгеновской техники

ОмскПресс