Комфорт омичам обеспечат новосибирцы

Обратите внимание

Комфорт омичам обеспечат новосибирцы

Владельцы грузового транспорта знают сложности с приобретением новых автомобильных шин. Необходимо потратить много времени и сил на мониторинг торговых организаций, их условий продажи, удостовериться в качестве предлагаемого товара, оптимальности цены на него, возможности привезти его в нужное место.

Доступное решение сложной задачи

Новосибирская торговая компания «Торгшина» успешно работает на рынке Сибирского Федерального Округа и напоминает омичам, что они тоже могут воспользоваться их предложением. Для этого не надо ехать или звонить в Новосибирск, достаточно зайти на простой и удобный в использовании сайт http://www.sibtyre.ru/ и заказать необходимые шины.

Комфорт омичам обеспечат новосибирцы

Интернет-магазин «Торгшина» предлагает следующие виды шин:

— летние;

— зимние;

— всесезонные;

— грузовые;

— сельхозшины.

Интернет-магазин сотрудничает успешно как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Рост числа покупателей происходит благодаря тому, что:

ü  компания напрямую работает с  производителями мировых брендов, она предлагает своим покупателям только товар заверенного качества с выданными сертификатами производителя;

ü  цены на продукцию одни из самых низких и соответствуют заявляемому качеству товара, сервису покупки;

ü  возможность организации доставки приобретенного товара в любую точку Федерального Округа.

Статистические данные подтверждают успешность торговой фирмы: уже сейчас треть владельцев автомобилей городов Новосибирска, Бердска, Искитима покупают резину на свои машины у «Торгшины».

В фирменном интернет-каталоге можно выбрать и купить:

  1. Летние шины ведущих мировых брендов, которые обеспечат высокую курсовую устойчивость и заметно отодвинут порог аквапланирования.
  2. Современные фирменные зимние шины с асимметричным протектором  и модернизированной технологией шипа  для качественного надежного сцепления.
  3. Модели всесезонных шин.
  4. Грузовые шины для авто всех весовых категорий.
  5. Шины для машин сельскохозяйственного назначения, для спецтранспорта, работающего в условиях бездорожья.

Предлагаемый качественный оригинальный товар становится гарантией безопасности движения автомобиля. На страницах сайта представлены сертификаты компаний Yokohama, Continental, NEXEN, КАМА, Cordiant, TyReX, подтверждающих права объединения «Торгшина» на продажу их продукции.

Ассортимент грузовых шин, представленный на странице http://www.sibtyre.ru/catalog/gruzovyie-shinyi/, не оставляет шансов конкурентам. Полнота представленности, объективность цен, простота оформления покупки и гарантированная доставка позволяют расширять круг покупателей каждый день.

Разумные цены привлекают покупателей

Объединение «Торгшина» формирует разумную политику ценообразования, основанную на профессионально выстроенной логистике и грамотной маркетинговой стратегии:

  1. Работа по прямым поставкам от производителей позволяет держать цену, рекомендованную поставщиком.
  2. Формируя стабильный спрос и устойчивый товарооборот, предлагать покупателям разнообразные скидки и акционные цены.

Отзывы благодарных покупателей показывают, что торговое объединение «Торгшина» пользуется широкой известностью не только в городах, в которых расположены его центры продаж, но и по всей Сибири. Возможность просто и без  дополнительных затрат купить серьезный громоздкий тяжелый товар, который доставят по нужному адресу, расширяет географию работы объединения. Жители Омска и области тоже могут стать уважаемыми клиентами компании «Торгшина».

ОмскПресс