«Омск спортивный» обыграл команду Федора Емельяненко в мини-футбол

Спорт

"Омск спортивный" обыграл команду Федора Емельяненко в мини-футбол

В товарищеском матче по мини-футболу команда «Омск спортивный» одержали победу над сборной ММА России со счетом 6:1.

В четверг, 28 мая, накануне четвертого чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА прошел товарищеский матч по мини-футболу между сборной ММА России во главе с четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам ММА Федором Емельяненко и командой «Омск спортивный», в состав которой вошли двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко, двукратный победитель гран-при Bellator Александр Шлеменко и трехкратный чемпион мира, самбист Александр Пушница.

Первый тайм завершился со счетом 1:1, а во втором тайме лидировал «Омск спортивный». В результате матч закончился со счетом 6:1 в пользу команды «Омск спортивный».

1

2

3

– Раньше, когда доводилось играть в футбол, я всегда действовал на позиции защитника. Конечно, мне очень понравился матч: командные игры всегда объединяют и сближают людей. Сам футбол наверняка пришелся по душе болельщикам: было много интересных, голевых моментов. Конечно, обычно мы побеждаем, но сегодня проиграли, поэтому в следующий раз будем действовать более слаженно,

– рассказал Федор Емельяненко.

Фото: пресс-служба ФК «Иртыш»

ОмскПресс