Эвакуатор в Одинцово: особенности эвакуации разных типов автомобилей

Обратите внимание

Эвакуатор в Одинцово: особенности эвакуации разных типов автомобилей

Заказав услуги эвакуатора Одинцово в нашей компании, вы можете быть полностью уверены в оперативности, высоком качестве оказываемых услуг, бережном отношении к вашему автомобилю и разумной ценовой политики.

эвакуатор в ОдинцовоВ настоящее время благодаря относительно невысоким расценкам, достаточно оперативному выезду, и наличию всей необходимой специализированной техники для осуществления перевозки любого типа автомобиля, воспользоваться такой услугой как эвакуатор Одинцово может практически каждый водитель. Мы предлагаем услуги эвакуатора в Одинцово, а также в других регионах Москвы по самым приемлемым ценам. 

Как вызвать эвакуатор в Одинцово дешево?

Как правило, эвакуатор подбирается, исходя из веса и марки вашего автомобиля, а также учитывается степень его повреждения и характер поломки. Стоимость услуг эвакуатора зависит от множества факторов, основными среди которых являются:

  • Тип кузова, характер повреждения и марка автомобиля;
  • Вес транспортного средства;
  • Расстояние до пункта назначения.

Также на стоимость влияет срочность эвакуации автомобиля. Также стоит отметить, что после сбора и обработки всей необходимой информации диспетчер еще до доставки эвакуатора называет стоимость предоставляемых услуг, а также время доставки эвакуатора к указанному месту. Все работы по погрузке и транспортировке автомобилей производятся нашими высококвалифицированными работниками с огромным опытом в выполнении такого рода задач. Мы работаем круглосуточно и без выходных, благодаря чему мы готовы предоставить эвакуатор в любой день и в любое время суток. 

Какие эвакуаторы мы может предоставить в Одинцово?

В зависимости от веса и марки машины, мы предоставляем следующие типы эвакуаторов:

  • Эвакуаторы, оснащенные ломаной платформой. Может использоваться для транспортировки практически любых марок легковых автомобилей с исправными колесами и рулем;
  • Эвакуаторы со специальной гидравлической платформой. На такой эвакуатор возможно погрузка джипов и легковушек, с поврежденными или заблокированными колесами;
  • Эвакуатор с манипулятором. На него можно погружать как внедорожники, так и легковые автомобили;
  • Эвакуаторы, предназначенные для частичной погрузки. Преимущественно используются при перевозке грузовых автомобилей. А также для транспортировки легковых автомобилей, обладающими низкими потолками.

Заказав услуги эвакуатора Одинцово в нашей компании вы можете быть полностью уверены в оперативности, высоком качестве оказываемых услуг, бережном отношении к вашему автомобилю и разумной ценовой политики.

ОмскПресс