Как проверить себя на везучесть

Обратите внимание

Как проверить себя на везучесть

Удача. Или везучесть. Или фортуна. Как только люди не называют это понятие. И надо сказать, оно с самого зарождения человечества неуклонно будоражит наши с вами умы. Кто-то в нее верит, попутно придумывая тысячи ритуалов и амулетов, дабы привлечь внимание этой ветреной дамы. Кто-то отказывается признать ее существования, видя в своих успехах только профессионализм и трудолюбие, а в неудачах хитрость и ловкость противников. Древние почитали ее как богиню, создавая храмы. Те, кто владел словом, слагал стихи и писал поэму, восхваляя фортуну.

В нашем прогрессивном мире, люди не перестают верить в существование такой абстрактной вещи, как удача. Удачливые люди всегда везде выигрывают, и даже, когда казалось бы ситуация безвыходная, они раз за разом обманывают судьбу и выходят сухими из воды. Впоследствии к ним прилипает клеймо «счастливчик», подтверждая статус. Неудачливые же чаще всего остаются ни с чем, и в моментах, где их успех очевиден, остаются с носом, поднимая за своей спиной волну слухов о том, что они отталкивают удачу.

Можно долго спорить о том, кому фортуна благоволит, а кому нет. Обычно люди осознают это со временем, и принимают как должное. Кому-то везет, а кому-то нет. Такое положение дел, что поделать. Но существует множество методов, с помощью которых можно проверить это.

Естественно, можно сесть и сыграть в русскую рулетку. Но в случае, если вы окажетесь не любимчиком удачи, будет уже весьма поздно. Можно поступить более простым и гуманным способом, и сыграть в лотерею. Одной из лучших сейчас является лотерея Eurojackpot. Причем не стоит думать, что все как раньше – покупаешь билет, ждешь шоу по телевиденью, и только потом результаты. Существует множество мгновенных лотерей, причем доступных даже через интернет. Вы просто регистрируетесь, вносите сумму денег, и вуа-ля! Даже из дома выходить не придется.

Причем есть множество различных амулетов и прочего, для того чтобы привлечь удачу. Можно обставиться тонной китайских фигурок, выучить тысячи мантр и повторять их, сидя в окружении всего этого добра. Но так ничего и не добиться. А можно просто встать и начать делать какое-либо дело, и рано или поздно получить результат. Удача – это хорошо, но всегда стоит помнить, что она любит либо рисковых, либо трудолюбивых. А те, кто сидят на месте, ей не особо нравятся. Главное помнить что не в деньгах счастье… и даже не в их количестве!

ОмскПресс