Женская одежда оптом: стильные вещи, выгодные цены

Обратите внимание

Женская одежда оптом: стильные вещи, выгодные цены

Современная мода очень разнообразна и непредсказуема. Водоворот ярких, интересных и красивых вещей позволяет модницам каждый сезон создавать новые стили, искать новые образы и раскрывать свою красоту в новых тонах. Эклектичная направленность современного дизайна одежды делает спрос на женскую одежду очень разнообразным.

женская одежда

Именно поэтому бизнес по продаже женской одежды обеспечивается притоком постоянного, стабильного спроса на самую разнообразную продукцию. Интернет-магазин Marakesh реализует женскую одежду оптом практически всех популярных фасонов. Ценовые предложения, представленные на сайте, могут заинтересовать бизнесменов любого уровня, от продавцов по схеме дроп-шиппинга до крупных оптовиков. Кроме того, продукция станет выгодным выбором для девушек, практикующих совместные покупки, а также для обычной покупки в розницу.

Качество по выгодным ценам от производителя

Интернет-магазин Маракеш предлагает женскую одежду оптом от более чем 30 производственных цехов, каждый из которых специализируется на определенном типе одежды, а также предлагает широкий выбор дизайнерских решений. Одежда имеет следующие преимущества:

  • Дизайн разработан на основе последних мировых тенденций моды, при этом дизайнеры предлагают широкий выбор стилистических решений: casual, романтика, клубный стиль, деловой стиль, — найдется подходящий вариант для каждой.
  • Грамотные выкройки обеспечивают удобную носку изделия, а также идеальную посадку по фигуре. Главное правильно подобрать размер.
  • Качественная обработка швов, тщательная строчка, соблюдение всех технологических особенностей промышленного шитья, а также внимание к деталям придают каждой вещи исключительно качественный внешний вид.
  • Использование широкого спектра современных материалов позволяет добиться изысканного и интересного внешнего вида при высоких эксплуатационных характеристиках ткани. Применяются как натуральные материалы (коттон, хлопчатобумажная ткань, шерсть), так и широчайший спектр синтетических и полусинтетических тканей.

При этом, имея мощную производственную базу, предприятие предлагает выгодные цены, которые не так сильно зависят от колебаний курса иностранной валюты, как цены в Турции, Китае, странах Европы и других популярных экспортерах одежды. Потому сотрудничать с Marakesh – значит получать выгодную и стильную одежду по выгодным ценам. Предприятие уже снабжает сотни розничных торговых точек по Украине, России и Казахстану: трейдеры оценили надежность и высокое качество продукции.

Практически любая женская одежда

Преимуществом интернет-магазина Marakesh является богатый ассортимент. В частности, доступны к заказу через Интернет следующие виды одежды:

  • Всевозможный трикотаж: платья, рубашки, блузки, кофты, майки, футболки, джинсы, юбки, легинсы и многое другое. Продукция выполняется в разнообразных стилях, обеспечивая неиссякаемый арсенал идей для администратора розничной торговой точки.
  • Вечерние платья для важных случаев по очень доступным ценам. Сезонный товар, особенно взлетающий в популярности перед выпускными у школьниц и студенток. При крайне выгодных ценах – исключительный внешний вид и высокое качество.
  • Верхняя одежда на различные сезоны, выполненная в различных стилях.
  • Комплекты одежды: костюмы, комбинезоны, спортивная одежда.
  • Нижнее белье и купальники, в том числе изысканное эротическое белье для особых случаев
  • Одежда больших размеров для пышных женщин, которая поможет подчеркнуть достоинства роскошных форм

Ассортимент постоянно пополняется новинками, администрация проводи акции и распродажи. Для крупных оптовиков предусмотрены выгодные варианты сотрудничества: чем крупнее опт, тем больше скидка.

ОмскПресс