Модная женская одежда в этом сезоне

Обратите внимание

Модная женская одежда в этом сезоне

Наступает лето — время отпуска, хорошего настроения и путешествий. Пора обновлять гардероб. Красивая и модная одежда помогает нам чувствовать себя неотразимыми. Какие же новые элементы гардероба должны появиться в вашем шкафу этим летом?

Классическое сочетание белого и черного цветов актуально всегда, и модная женская одежда лета 2015 не составляет исключения. Такая одежда всегда смотрится изысканно и стильно. Особенно будут популярны геометрические орнаменты: черно-белые квадраты, круги, треугольники, будут эффектно смотреться и на платьях и на купальниках. Дизайнеры предлагают сумки черного цвета, что довольно необычно для летних аксессуаров. Очень актуально сочетание в одном наряде одновременно двух цветов белого и черного.

Вновь в моде полоска. Она может быть разной: цветной, черной и белой, широкой и узкой, идущей вертикально и горизонтально. Полосатой может быть любая вещь: топ, юбка, платье, обувь. В полосатой одежде есть свои плюсы. Она стройнит фигуру и визуально удлиняет ноги.

Кроме черно-белых тонов в моде яркие цвета. Очень актуальны однотонные ткани: синие, зеленые, оранжевые. Это относится не только к платьям, но и к легким леггинсам – неизменному спутнику летних нарядов. Винтажные леггинсы с принтом можете посмотреть на сайте http://fashionf.ru/product/legginsy_4678. То же самое относится к обуви и аксессуарам. Не забывайте о гармонии подбора цветов, чтобы не выглядеть как светофор.

Актуален ретро-стиль. Свою популярность сохранит мини-юбка. Отчетливый тренд сезона — скромная блузка закрытого фасона, без излишеств. Дополнят такой наряд босоножки на танкетке. Однако нужно помнить, что мини-юбки идут не всем. И если ножки не отличаются стройностью, всегда можно предпочесть юбку миди с завышенной талией или платье -трапецию. Остаются модными джинсовые юбки, купальники и топы. Идеальным дополнением для них станут аксессуары из кожи и дерева.

Еще одно модное веяние этого сезона – женская одежда, позаимствованная в мужском гардеробе. Актуально будут смотреться жилеты, брюки с подтяжками, жакеты мужского кроя. Под такую одежду подойдут туфли или сандалии на низком каблуке грубого фасона.

Будет востребован в этом сезоне и романтический стиль. Основа такого стиля – платье. В моде платья с бантиками, оборочками, рюшками. Ткани выбирайте легкие: шелк, шифон или гипюр. Если не можете отказаться от брюк, выбирайте их с цветочным принтом. Комбинируйте их с нежными блузами или легкими топами. Под такой комплект великолепно будут смотреться балетки.

Опять моде восточная тема. Если у вас нет платья в стиле кимоно, срочно его купите. Узоры в виде бабочек и драконов будут очень кстати.

Выбирайте подходящий только вам образ и смело встречайте лето.

ОмскПресс