Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич

Обратите внимание

Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич

В самом центре Москвы, в тишине арбатских переулков давно и успешно работает клиника эстетической хирургии «Lege Artis»

Литвин Алексей Григорьевич: хирург и профессионал

В самом центре Москвы, в тишине арбатских переулков давно и успешно работает клиника эстетической хирургии «Lege Artis». Многолетний опыт специалистов медицинского центра, высокие отзывы пациентов, большое разнообразие косметологических услуг позволяет причислять клинику к одной из самых лучших в столице. Нередко в стенах центра мелькают звездные лица, что только подтверждает безупречное качество услуг. Основателем, главным врачом и ведущим специалистом «Lege Artis» является Литвин Алексей Григорьевич.

Алексей Григорьевич входит в число лучших пластических хирургов России, является действительным членом Общества пластических хирургов, постоянно работает над повышением своей квалификации, в том числе проходил обучение за рубежом. Общий стаж – более 20 лет, из них почти 15 лет работает в стенах «Lege Artis».

Клинику «Lege Artis» Алексей Григорьевич открыл в 2001 году вместе с Донецкой Светланой Валентиновной, известным специалистом в области косметологии. В спектре услуг медицинского центра представлена пластическая хирургия, лазерная медицина, эстетическая косметология. В штате работают проверенные специалисты с многолетним стажем работы. Даже такие сложные операции, как липосакция ног или классическая круговая подтяжка лица проходят в клинике с успехом. Большую часть всех процедур проводит сам Литвин. Основными его специализациями являются пластика лица, шеи, ринопластика, отопластика, пластика век, пластика подбородка, пластика груди.

В «Lege Artis» удалось соединить принципы как российской хирургической школы, так и европейской пластической. Например, для иногородних пациентов организована онлайновая консультация. На ней можно узнать о том, какие цены пластика век «держит», сколько потребуется процедур биоревитализации в конкретном случае, когда стоит ждать результат от LPG-массажа. Записаться на такую консультацию можно к любому из специалистов, в том числе к главному врачу центра.

Интересно! На сегодняшний день Алексей Григорьевич является активным участником российских, европейских, международных обществ пластических хирургов и постоянно участвует в профессиональных конгрессах, которые проходят в США, Австралии, Испании, Австрии, Франции. Многочисленные сертификаты, подтверждающие его профессиональную пригодность, представлены на сайте.

Записаться на прием к Литвину Алексею Григорьевичу можно на сайте клинике. Там же представлены дипломы и сертификаты, подтверждающие квалификацию специалистов центра.

ОмскПресс