Как защититься от хулиганов

Обратите внимание

Как защититься от хулиганов

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывается о том, как избегать неприятных встреч с не слишком адекватными представителями нашего неоднородного общества. Как можно догадаться, речь идет о том, как защититься от хулиганов. Не стоит думать, что с каждым таким представителем можно договориться на словах или задавить его аргументами, тем более что не каждый это может в силу своего характера, воспитания и других аспектов.

Чувствуя неладное, если он вас уже конкретно начинает раздражать, вы можете воспользоваться электрошокером, даже если он вам пригодится хоть 1 раз в жизни, это уже стоит того, чтобы иметь при себе такое приспособление. Хорош он тем, что еще нет в мире случаев с летальным исходом после использования электрошокеров. Интернет-магазин электрошокеров позволит вам выбрать среди множества различных вариантов, а главное, что вовремя воспользовавшись им, у вас будет время, чтобы покинуть опасную территорию и скрыться с поля зрения неприятеля.

В любом случае вы всегда должны быть готовы к такому повороту событий. Хулиганы бывают абсолютно разные, каждый из видов преследует свои цели, дело может быть в невоспитанности и повышенному интересу к тюремной романтике. Такие хулиганы, как правило, любят угрожать, но в подавляющем большинстве это жалкие и невоспитанные граждане, не имеющие ничего общего с «понятиями зоны» и тому подобными вещами.

Другой тип хулиганов преследует корыстные цели. Они жаждут легкой наживы, но такие не всегда прибегают к физической силе, а стараются выманить у вас ценности посредством мошенничества. Такой вид хулиганов имеет неплохие навыки в области психологии, они будут стараться доказать вам, что вы не правы и поэтому должны отдать им мобильный телефон, деньги и так далее. Отказывайтесь от общения с ним, не идите на провокации и не провоцируйте его. Помните, что вы не обязаны с ним разговаривать и отвечать на его вопросы, а так же никогда не переоценивайте свои возможности, даже если вы имеете определенную физическую подготовку. Вы не можете знать наверняка что его «дружки» не поджидают вас за следующим поворотом, а так же то, что у него нет при себе никакого оружия.

В основном хулиганы активизируются в выпившем состоянии, так они себя чувствуют смелее и чаще всего в таких случаях действуют группами, поэтому будьте осторожны и старайтесь избегать тех мест, где придется пройти мимо них, может разгореться конфликт, а пьяному как говорится море по колено.

ОмскПресс