Отдых «все включено» в Анапе

Обратите внимание

Отдых «все включено» в Анапе

Вы любите комфорт и не хотите думать о том, где поесть вечером, куда сходить и где отдохнуть? Тогда для вас идеальным выбором станет отдых по системе All Inclusive в Анапе!

Это уникальная возможность первоклассно отдохнуть, не выезжая из страны и не испытывая языковой барьер! Очень многие отели Анапы работают по этой системе – мы расскажем вам только о самых популярных!

Ангелика Гранд Прибой

Этот великолепный отель расположился в 90-100 метрах от моря (на первой береговой линии) на проспекте Пионеров. У него есть полноценный огороженный пляж с лежаками и волейбольной площадкой, охраняемая стоянка, полноценный открытый бассейн и просторные, качественные номера. Гранд Прибой хорошо подходит для семей с детьми различного возраста, для молодежи и деловых людей. Питание осуществляется по системе «шведский стол». Обратите внимание: вы можете забрать с собой еду в номер или на пляж.

Довиль

Современный, качественный отель, построенный в 2013 году. Он выгодно отличается от других отелей продуманностью и качеством номеров. Здесь есть все для комфортного отдыха – ванны с гидромассажем, широкие кровати со свежим бельем, кондиционеры, интернет, спутниковое телевидение, СПА, тренажерный зал, сауна и т.д. Это хороший вариант для отдыха в Анапе! Довиль расположен на второй линии – до моря от него примерно 400 метров.

Золотые дюны

Это не отель, а семейная гостиница, расположенная в 50 метрах от береговой линии. У «Золотых дюн» имеется собственный благоустроенный и чистый пляж, а гостям предлагают разместиться в комфортных отдельно стоящих коттеджах. Вся территория комплекса озеленена. Хороший выбор для семейных пар – здесь есть детские и игровые площадки, подается трёхразовое питание, работает детский парк и аниматоры.

Ривьера-клуб

Данный комплекс занимает площадь почти 4 гектара и имеет собственный пляж. Он находится на второй береговой линии (300-320 метров от моря) и поражает посетителей своей красотой! Ривьера клуб состоит из десятка трехэтажных корпусов-коттеджей, оборудованных кованой мебелью, антикварными кроватями и современной бытовой техникой. В номерах проводится ежедневная уборка и смена белья. Здесь действует отличный открытый бассейн, ресторан, спортивные и игровые площадки, для детей работают аниматоры, а для взрослых – спа, лобби-бар и т.д.

Где еще остановиться?

Вы должны понимать, что отдых по системе AI подразумевает под собой достаточно высокую стоимость. В среднем, цена одного номера в таких отелях колеблется от 4 до 6 тысяч рублей. Если хотите сэкономить, то выбирайте трехзвездочные гостиницы в Анапе:

  • Альбатрос
  • Анапа-Лазурная
  • Богема

Условия в них похуже, но и цена ниже в 2-3 раза!

ОмскПресс