Отдых в Крыму

Обратите внимание

Отдых в Крыму

Посетив всего один раз полуостров Крым, он навсегда останется в вашей памяти. Здесь сосредоточились множество курортных зон, которые понравятся и детям и взрослым. В Крым приезжают семьи и дружные компании, экстремалы и робкие барышни. Все они восхищаются удивительными красотами полуострова и освежающим морским воздухом.

В Крыму находятся курортные города, которые способны предложить современный сервис. К таким местам относятся:

  • Керчь. Не смотря на то, что это старинный город, облик города приятно удивит своим современным стилем, который включает в себя красоту античных достопримечательностей. Приехав в Керчь, можно плавать сразу Азовском и Черном море, кататься на виндсёрфе или просто загорать на пляже. Любители истории могут посетить крепость Ени-Кале, побродить по Аджимушкайским каменоломням.
  • Феодосия – лучшее место для отдыха с детьми. Здесь мягкий, целебный воздух, песочный пляж, низкие цены на проживание и дополнительные услуги. В Феодосии находится картинная галерея Айвазовского и знаменитая Генуэзская крепость.
  • Судак очень приглянется большой веселой компании. Бурная курортная жизнь с дискотеками и множеством развлекательных программ органично сочетается с тихими, уютными отелями и пансионами. Самое теплое море на крымском полуострове находится здесь – можно плавать и купаться, начиная с июня до октября. Если вам будет нужно посетить другие курортные зоны, тарифы на трансфер по Крыму будут зависть от выбранного вами класса автомобиля. Можно, в целях экономии, заказать эконом-класс и свободно и дешево перемещаться от одного города в другой.
  • Алушта – уникальное место, где собрались множество лечебниц и санаториев. Благодаря кольцу гор, которые окружают этот город, здесь всегда теплый, мягкий воздух. Алушта отличается теплым морем, пляжами из песка и гальки, живописной долиной. Отдыхающие могут посетить знаменитый винзавод «Алушта» и водопад Джур-Джур.
  • Гурзуф – удивительное место, где прекрасно сочетаются гора Аю-Даг, Никитская яйла, Генуэзская скала. В море красиво омываются небольшие островки Адалары. Именно здесь находится самая знаменитая детская здравница «Артек». • В Ялте сосредоточено большое количество аттракционов и развлечений для туристов. Элитный отдых, красота архитектурных зданий, винный подвалы Массандры понравятся всем отдыхающим.

Отдых в Крыму – это удивительное сочетание живописного ландшафта, теплого моря, мягкого воздуха и отличного сервиса.

ОмскПресс