Омских боксеров наградили медалями, украшенными георгиевскими лентами

Спорт

Омских боксеров наградили медалями, украшенными георгиевскими лентами

Победителей и призеров первенства Омской области по боксу, посвященного 70-летию Победы, наградили медалями, украшенными георгиевскими лентами.

С 23 по 25 апреля в Центре олимпийской подготовки проходило первенство Омской области по боксу, посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Открыл первенство в торжественной обстановке двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Алексей Тищенко.

По результатам трехдневных боев определились победители соревнований: в весовой категории до 49 килограммов лучшим стал Бекманат Джоробаев, в категории до 56 килограммов – Каирбек Беимбетов, в категории до 60 килограммов – Роберт Ризванов, в категории до 64 килограммов – Вячеслав Свищев, в категории до 69 килограммов – Илья Цапов, в категории до 75 килограммов – Икболжон Тураев, в категории до 81 килограмма – Дмитрий Анисимов, в категории до 91 килограмма – Анатолий Юрьев, в категории свыше 91 килограмма – Анатолий Юрьев. Победителей и призеров наградили медалями, украшенными георгиевскими лентами.

ОмскПресс