«GrekoMED» – проводник в мир здоровья

Обратите внимание

«GrekoMED» – проводник в мир здоровья

Больше тридцати лет назад в сфере туризма появился такой термин, как медицинский туризм. Данное направление становится более популярным и востребованным. Воспользоваться таким предложением может любой желающий, любой, кто по каким-либо причинам не хочет лечиться в своей стране.

Особой популярностью пользуется среди желающих оздоровиться – Греция. Эта страна славится медициной высочайшего уровня, грамотными специалистами и инновационными подходами к лечению. Именно в этой стране с глубочайшей древности развивается врачевание, так что вполне объяснимо стремительное развитие актуальности этой страны в сфере медтуризма.

«GrekoMED» является тем проводником, который поможет подобрать самые оптимальные медицинские туры и оздоровительные процедуры. Компания сопровождает клиента на всех этапах подготовки к поездке и предоставляет все услуги, которые будут обговорены заранее. Здесь вам помогут выбрать подходящий вариант поездки, ознакомят с возможностями лечения и процедурами.

«GrekoMED» может предложить следующие программы:

  • Диагностику — Check Up, куда входят разного рода обследования, объединенные с отдыхом на греческой земле.
  • Туры для оздоровления с грамотно подобранными лечебными и профилактическими программами.
  • Туры для реабилитации для восстановления после травм, операций, перенесенного инсульта.

Компания сотрудничает только с самыми лучшими и проверенными клиниками и курортными комплексами в Греции, поэтому может дать гарантию высокого качества услуг и полное оздоровление. Лечение за границей от «GrekoMED» – лучший вариант для тех, кому дорого здоровье, для тех, кто хочет с максимальной пользой отдохнуть и расслабиться.

В услуги компании входит оформление визы за максимально короткий срок, страхование туристов, приобретение авиабилетов за небольшую стоимость, трансфер до места. Здесь на выбор будут предложены самые лучшие греческие клиники с ультрасовременным оборудованием, интересные экскурсии с квалифицированными гидами, комфортное размещение в уютных номерах.

«GrekoMED» умело объединяет существующие сегодня возможности и новейшие технологии с лечебными силами природы Греции. Лечение за рубежом с таким надежным оператором – залог гарантии качественных услуг, выбирая лечение на греческой земле, вы заботитесь о своем здоровье и долголетии, эта земля просто создана для комфортного отдыха и здоровья.

ОмскПресс