Террария — новая песочница для фанатов Майнкрафт

Обратите внимание

Террария - новая песочница для фанатов Майнкрафт

Terraria — увлекательная песочница для Андроида. Игровое приложение Terraria многие сравнивают с любимой миллионами игрушкой Майнкрафт. И действительно, и в первом, и во втором случае речь идет о «песочнице». Однако считать Terraria копией известнейшего «родственника» не стоит, так как и у нее есть собственные уникальные фишки и преимущества.

Одна из особенностей этой увлекательнейшей игры на планшет Андроид состоит в том, что в 2D мире нашлось место только для режима Выживания. Строительству же тут отводится далеко не лидирующая позиция. 

В самом начале игрового процесса геймеры получают своих персонажей. Героев необходимо не только создавать, но и прокачивать. У них будет иметься различная экипировка. Что касается процессакрафтинга, то он существенно проще, чем в Майнкрафте. Вам нужно будет посетить соответствующее меню и при наличии необходимых ресурсов, создать требующийся артефакт. 

Отдельного разговора заслуживает боевая система приложения. Здесь разработчики потрудились действительно на славу, и для защиты от особенно злобных мобов необходимо немало постараться. В процессе игры будет звучать необычайная музыка, а красочная графика в локациях сделает его еще более занимательным. 

Если вам когда-то нравился Майнкрафт, но вы уже немного устали от него, скачать Terraria вам стоит непременно. Тем более, что сделать это с сайтом Glafi.com не составит никакого труда. Игровое приложение тут предлагается совершенно бесплатно, и вес его достаточно скромный. 

Игровые особенности Террария

Если вы решите скачать Террария, то получите возможность создавать многочисленные орудия, зелья и другие интересные предметы. В игре есть более двух сотен крафтов. Кроме того, в ней присутствует пол-десятка боссов, 10 миролюбивых NPC, и в семь раз больше агрессивных мобов, от которых стоит ожидать нападения в любой момент. Для того, чтобы вы могли создавать действительно уникальные постройки, в Terraria предлагается 25 типов блоков. Эта «песочница» не даст вам заскучать ни на минуту. 

Игровое приложение поддерживает динамическую смену суток. Ночь будет сменяться днем, день ночью и так по кругу. Если вы скачаете полную версию игры на свой планшет или смартфон с Андроидом, то сможете получить специального питомца. Он будет верно сражаться на вашей стороне во всех схватках, для этого вам будет достаточно просто приручить его.

ОмскПресс