Мужские серебряные украшения

Обратите внимание

Мужские серебряные украшения

Сегодня мужскую сущность можно подчеркнуть не только мужественным поведением и стилем в одежде, но и украшениями. Серебряные кольца, цепочки и браслеты проявляют себя в этом случае как нельзя кстати. Серебряные кольца и печатки на мужской руке смотрятся весьма внушительно, презентабельно и полностью завершают образ мужчины.

Сегодня в магазинах имеется огромный выбор готовых серебряных изделий. Выбирая подарок для своего любимого серебряные цепочки, браслеты и кольца можете посмотреть здесь: http://gold.ua/products/muzhskie-kol-ca-2. Но некоторые ценители прекрасного предпочитают эксклюзивные модели украшений, выполненные по индивидуальному заказу. В последнее время просматривается очень модная тенденция комбинированного плетения серебряных цепочек. Оно бывает трех видов.

  1. Якорное — все звенья цепочки располагаются перпендикулярно друг к другу.
  2. Панцирное — звенья цепочки лежат на одной плоскости и напоминают ленту.
  3. Шариковое — звенья выполнены в виде шариков.

Но мастера могут комбинировать эти виды, для достижения особого изящества и оригинальности изделия. 

Сегодня многие современные мужчины считают серебряные украшения обязательным элементом, дополняющим их гардероб. Преимущества этих украшений в том, что они универсальны и подходят к любому образу и стилю. Они равно сочетаются как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом или с праздничным изысканным нарядом.

Серебряные мужские печатки всегда будут гармонично сочетаться с другими украшениями из-за своей массивности. Очень хорошо они смотрятся вместе с запонками и часами, выполненными из серебра.

Любые серебряные украшения для мужчин могут быть инкрустированы одним или сразу несколькими драгоценными камнями. Чаще всего сегодня на изделия наносят узоры в виде оттиска. Эти узоры иногда украшают перламутром или эмалью.

Считается, что массивные кольца хорошо смотрятся на крупной руке с длинными пальцами. Носить такую печатку можно на любом пальце кроме указательного., в идеале это безымянный или средний палец. Если кольцо или печатка небольшого размера, то ее можно носить на мизинце. Чтобы кольцо не мешало при рукопожатии многие мужчины предпочитают его носить на левой руке.

Кто-то предпочитает лаконичность и сдержанность, а кто-то вычурность и эпатаж, но в любом случае стильное серебряное изделие всегда получит высокую оценку окружающих.

ОмскПресс