Знаменитые кроссовки в Омске

Общество

Знаменитые кроссовки в Омске

New Balance стали ближе к омичам.

В субботу, 18 апреля, прошло открытие нового магазина New Balance. Большой ассортимент кроссовок разнообразной цветовой гаммы для мужчин, женщин и детей теперь доступен практически каждому любителю удобной обуви. Небольшой уютный магазин с особой атмосферой, грубые кирпичные стены, юмористическая реклама прошлых лет и уникальный потолок с историей развития кроссовок пришлись по вкусу омичам. В день официального открытия магазин посетило более 300 покупателей, сделано более 50 покупок. 

Очень интересный магазин, уютный. Приятный услужливый персонал. Обалденные красочные кроссовки. Есть даже кроссовки, которые весят не больше 100 грамм,

— поделилась впечатлениями Татьяна, одна из первых покупательниц магазина. 

New Balance уже продавались в нашем магазине CROCS до этого. В магазин завезли новые модели, в том числе и беговые. Поэтому мы ждем расширения аудитории, новых заинтересованных покупателей и наших постоянных клиентов. Мы знаем, чем их удивить и порадовать,

— рассказала корреспонденту Омскпресс директор магазина New Balance в Омске Екатерина Кованова. 

В пятницу, 17 апреля, состоялось неофициальное открытие магазина. На закрытом показе новых моделей кроссовок New Balance среди партнеров, близких друзей и постоянных клиентов оказалась Нелли Малышева, владелец и действующий президент модельного агентства Nelly Models International. Гости, в непринужденной обстановке, смогли примерить и оценить понравившуюся пару. В этот день была продана первая пара детских кроссовок случайному покупателю. Девушка осталась довольна и ценой, и качеством. 

1

Кроссовки New Balance, идея которых навеяна балансом куриной лапки в 1906 году, носят как знаменитости, так обычные люди во всём мире. Эти кроссовки уникальны тем, что их можно надеть не только со спортивной одеждой, но и с джинсами и даже с платьем. Знаменитые трендовые кроссовки, а также спортивную одежду, рюкзаки и средства по уходу за обувью можно купить по адресу Ленина, 17.

ОмскПресс