Teammy – место встречи настоящих лис

Обратите внимание

Teammy – место встречи настоящих лис

Для того, чтобы проникнуть как можно глубже в информационное поле нашей планеты, теперь вовсе не нужно проводить часы в библиотеке за чтением энциклопедий на разные темы. У нас есть Интернет, а совсем недавно еще заработала новая социальная сеть Teammy.

Лиса – это не только огненно-рыжая шевелюра. Это состояние души. Такие девушки и парни отличаются природной любознательностью. Они хотят знать все. Все обо всем. Благо для того, чтобы проникнуть как можно глубже в информационное поле нашей планеты, теперь вовсе не нужно проводить часы в библиотеке за чтением энциклопедий на разные темы. У нас есть Интернет, а совсем недавно еще заработала новая социальная сеть Teammy.

Самое начало

Стать участником данного проекта можно бесплатно и всего за пару секунд. Начинается все с регистрации с помощью электронной почты или войти через соцпорталы ВКонтакте и Фейсбук.

Дизайн сайта можно было бы назвать скучным, но создатели ресурса постарались, чтобы подобного впечатления даже не возникало. Действительно, все оформлено в лаконичном стиле, но, познавая мир, мы и не должны отвлекаться на всякую мишуру. И только милый лисенок Teammy важно возглавляет проект, чтобы наблюдать за процессом и жмуриться от удовольствия.

Личное пространство

Даже на сугубо лисьей территории каждая особь нуждается в своем личном пространстве. Вот и здесь после регистрации пользователь начинает заполнять профиль информацией о себе. Здесь – его личный, а возможно, и рабочий кабинет. Каждый сам решает, что должны знать о нем друзья и другие пользователи (возраст, семейное положение, город проживания, электронную почту и пр.).

Настройки конфиденциальности находятся реально на продвинутом уровне, что встречается далеко не в каждой раскрученной соцсети. И да, тут есть возможность не только закачать свои самые лучшие фотографии, чтобы они висели сплошным полотном иконок, а отсортировать их по отдельным фотоальбомам – сколько их будет, решать только вам.

Заявить о себе

Заходя в личное пространство других участников, также можно узнать подробности об их лисьем существовании, полюбоваться на фото, почитать публикации, оставить комментарии, поддержать возникшую дискуссию – согласиться, поспорить доказать свою точку зрения.

Да! Вы и сами можете создавать заметки для разных сообществ, и чем интереснее и актуальнее они будут, тем больше внимания вы привлечете к своей персоне. Вас будут читать, а ваши статьи – запоминать, распространять по всем популярным социальным сетям, отправлять друзьям и зачитывать вслух. Либо можно вести личный дневник, записи из которого будут видны только вам или друзьям.

По любому поводу

Принципиальное отличие сети Teammy от многих социальных проектов в том, что здесь можно проводить время не только за активным общением, но и за разносторонним просвещением. Групп по интересам уже создано огромное количество – для тех, кто заботится о здоровье, мечтает похудеть, обожает автомобили, увлекается кинематографом и искусством, воспитывает детей.

Но пользователей всех разделов объединяет одна общая страсть – лисы обожают вкусно покушать. Поэтому неудивительно, что сообществ о Кулинария пользуется такой грандиозной популярностью. Подробные пошаговые рецепты простых и праздничных блюд с фото даже неопытную домохозяйку превратят в гуру кулинарии.

Спасти мир

Красота спасет мир. А поскольку каждая уважающая себя лиса в душе честолюбива и мечтает что-то или кого-то в своей жизни спасти, то ей прямая дорога в сообщество Макияж. Здесь участники Teammy регулярно выкладывают самые интересные материалы о моде, видах, особенностях выбора косметики и создания того или иного вида мейкапа. Все, о чем так непонятно рассказывают профессиональные стилисты и визажисты, здесь изложено простым и понятным языком. Для наглядности большинство материалов снабжено видеоуроками.

ОмскПресс