Печать фотографий на кружках и не только

Обратите внимание

Печать фотографий на кружках и не только

Когда речь заходит о подарках, хочется, чтобы он был оригинальным и отличался от всех других. Помимо стандартных подарков, которые дарятся из года в год одни и те же, встречаются весьма интересные вещицы. Так печать фотографий на кружках и других вещах вошла в моду сравнительно давно и получила широкое распространение.

Сейчас нанести фото можно практически на любую вещь. Такой индивидуальный и незаурядный подарок всегда будет напоминать его владельцу о том, кто его подарил.

С каждым годом технология печати развивается все больше и на прилавках можно встретить очень изысканные вещи. Так особую популярность завоевала кружка хамелеон, которая меняет кардинально свой рисунок при наливании в нее горячей жидкости. На ее поверхность нанесена специальная термостойкая краска, которая способна изменять цвет при определенной температуре. Такую уникальную кружку можно приобрести, заказав через интернет. Кроме того по вашему желанию на нее может быть нанесен любой рисунок или даже фотография, которая будет меняться при нагреве. Также кружка хамелеон будет отличным корпоративным сувениров, который всегда будет напоминать клиентам о вашей компании каждый раз, когда они пьют чай. Технология нанесения рисунка достаточно сложная. Однако прииспользуя качественный современный термопресс моэно сделать все достаточно быстро. Он нагревается и на нем устанавливается конкретная температура и время. После обработки необходимого изображения на компьютере, оно распечатывается на принтере и с помощью термотрансферного пресса его закрепляют на изделии. Здесь главное, чтобы оборудование и печатная бумага были хорошего качества, чтобы передать всю четкость и насыщенность рисунка. Но для этого применяются исключительно белые кружки, которые прошли специальную обработку.

Однако фотографии можно наносить не только на кружку, но также и на различные предметы быта и даже текстильные вещи. Особую популярность завоевывает корпоративная форма, на которой напечатана символика фирмы. Помимо того, что он способствует сплочению командного духа, клиенты будут узнавать вас издалека и у них всегда будет доверительное к вам отношение. Так как наличие собственной корпоративной формы говорит о высоком статусе компании и финансовой устойчивости. Поэтому печать фотографий на различных канцелярских товарах, предметах одежды и мебели не только будет радовать глаз, но и благотворно влиять на фирму в целом.

ОмскПресс