Японский низкокалорийный десерт моти — заказывайте в интернет-магазине Великий Король

Обратите внимание

Японский низкокалорийный десерт моти - заказывайте в интернет-магазине Великий Король

Если вы хотите насладиться необычным вкусом азиатских сладостей, попробуйте моти. Компания ТД «Великий король» готовит этот десерт, соблюдая восточные традиции и требуемое качество.

Если вы хотите насладиться необычным вкусом азиатских сладостей, попробуйте моти. Компания ТД «Великий король» готовит этот десерт, соблюдая восточные традиции и требуемое качество.

Вкусный десерт из риса.

Моти – это вкуснейшее лакомство, приготовленное из клейкого риса и сахара. Жители Японии еще с древнейших времен почитали и уважали этот десерт, так как он помогает при лечении и облегчении многих недугов: — при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;- при заболевании желудочно-кишечного тракта;- при ослабленном иммунитете;- при анемии и заболеваниях крови, а также ряда других болезней.

Этот десерт с изумительным вкусом могут есть даже самые маленькие дети и люди, придерживающиеся здорового питания, так как содержание сахара в нем минимально.

Однако, моти — это не только десерт. Его можно употреболять как самостоятельно, так и в составе разнообразных блюд. Например, сладости дайфуку — это моти с начинкой из красной или белой фасоли. Мороженое-моти — это шарик мороженного, который был запрятан в лепёшку.

Очень интересное и необычное использование моти в супе осируко, который употребляется японцами преимущественно зимой во время холодов, с целью согревания.

Моти уже давно стали важной частью как повседневного, так и праздничного рациона питания жителей Японии. Рисовые лепешки моти — это важная часть японской кулинарной традиции, а также незаменимый ингредиент в процессе приготовления сладостей и кондитерских изделий. В Японии существует огромное количество разнообразных видов моти.

ТД «Великий король» — лидер качества и вкуса. 

Компания строго следит за поставляемой продукцией, для приготовления десертов, представленных покупателю, используется только отборный рис сорта мотигоме. Лакомство готовится по уникальной рецептуре, следуя старинным технологиям. В результате, моти получаются необыкновенно вкусными и нежными.

Закажите этот вкуснейший десерт, чтобы по достоинству оценить его вкус. А компания «Великий король», в свою очередь, предоставит вам ряд выгодных предложений:- всегда свежие и качественные продукты;- круглосуточный заказ;- бесплатную доставку при заказе на сумму свыше 2000 рублей;- доставку в любые регионы России;- высокое качество и отменный вкус продуктов.

Подарите себе мгновения радости, вкусив волшебный вкус восточных сладостей: http://velikiikorol.ru/

ОмскПресс