Стоит ли создавать сайт своими руками

Обратите внимание

Стоит ли создавать сайт своими руками

В современном мире просто невозможно жить без Интернета. Всю необходимую информацию мы находим, в основном, именно во Всемирной паутине. Поэтому любая уважающая компания создает свой собственный сайт.

На чем, конечно же, прилично зарабатывают специалисты, которые специализируются на создании и продвижении виртуальных страничек в сети. Но можно создать свой собственный сайт абсолютно бесплатно. И не тратить на это какие-то баснословные деньги. Или вообще можно не платить ни копейки. Реально ли это? Конечно! Стоит ли создавать сайт самому? Почему бы и нет! Кстати, есть специальные ресурсы, с помощью которых легче создавать свой сайт. Например, Jimdo.

Любопытно, но вам даже не обязательно быть каким-то крутым программистом или профессиональным дизайнером. Для начала вы должны пройти процедуру регистрации. Выберите, как будет называться ваш сайт. Желательно, чтобы имя отображало ваш род деятельности. Если вы собираетесь, например, рекламировать какие-то товары через Всемирную паутину, то имя сайта должно быть с этим связано. Что-то вроде такого: «лучшиетовары.рф»

Если вы свой сайт создадите бесплатно, получив знания на бесплатном 14 дневном курсе и сможете получать реальный доход от 500-1000$ и больше в месяц. Почему бы и не попробовать, вы же абсолютно ничего не теряете. Так вот. После регистрации идет создание структуры и дизайна сайта. Тут вы можете экспериментировать столько, сколько душе угодно. Главное, чтобы дизайн, что говорится, не напрягал глаза. Он должен быть ярким, но ненавязчивым.

Дальше нужно обратить внимание на контент и продвижение сайта. Вы можете писать и вставлять на сайт тексты, картинки, видео. Место вы выбираете сами. Но, помните о том, что все фотографии, загруженные на сайт, должны быть хорошего качества. Тексты должны быть без ошибок. Ставьте высокую планку с самого первого дня! Ваш сайт должен быть интересным, иначе туда просто никто не будет заходить. Создать свои виртуальные странички в Интернете – это только половина дело. Сайт нужно продвигать. Сам по себе он на верхних страничках в поисковике не будет.

Но, если же вы не хотите самостоятельно делать сайт, в каждом городе найдется множество специалистов, которые помогут с созданием виртуальных страниц в Интернете. За определенную плату, естественно. В таком случае доверяйте только проверенным в регионе организациям. И все у вас обязательно будет хорошо. Удачи!

ОмскПресс