В Омске женщина подозревается в убийстве шестого мужа из-за пирожков

Происшествия

В Омске женщина подозревается в убийстве шестого мужа из-за пирожков

По информации следствия, омичка ранила мужа в ногу, а через несколько дней он умер от кровопотери.

Шестой брак омички завершился убийством супруга из-за разногласий в расходах семьи. Как сообщает «Вечерний Омск», у супругов, которые год находились в браке, было два источника дохода – металлолом и пирожки из говяжьих голов, которые они продавали на вокзале «Омск – Пассажирский».

Как стало известно в ходе следствия, ссора между супругами произошла из-за разногласия по поводу семейного бюджета. Часть полученных денег они тратили на приобретение сырья для пирожков, а остальное пропивали. Однако когда  в очередной раз мужчина попросил у жены денег на водку, она отказала, аргументируя это отсутствием средств на ведение «бизнеса».

В результате между супругами возник конфликт, в ходе которого омичка нанесла своему мужу два удара ножом в ногу. После разрешения споров мужчина перевязал ногу и семья продолжила употреблять спиртное. В минувшую пятницу, спустя три дня после ссоры, женщина обнаружила, что ее муж мертв.

Как сообщил изданию следователь-криминалист следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области Сергей Верпатов, причиной смерти оказалась рана ноги. Вторым ударом ножа женщина порвала супругу крупные сосуды, и рана постоянно кровоточила. В результате мужчина умер от кровопотери.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего в результате смерть человека. «Вечерний Омск» отмечает, что погибший – шестой муж женщины, и причиной завершения каждого брака была смерть супруга. Следователи проведут проверку по факту смертей бывших мужей, чтобы установить возможную причастность к ним «черной вдовы».

ОмскПресс