Покупка бытовой техники в Омске — можно дешевле?

Обратите внимание

Покупка бытовой техники в Омске — можно дешевле?

Как сэкономить на покупке бытовой техники, не потеряв в качестве — инструкция для омичей.

Покупка бытовой техники — это всегда большие затраты. Никто не покупает холодильник или стиральную машину на пару лет, поэтому к выбору техники нужно всегда подходить с большой долей ответственности. В то же время не нужно забывать о таких вещах, как сервисная поддержка и гарантия.

Мелкие дистрибьюторы могут вам предложить более низкие цены, но взамен вы можете не получить поддержку в случае возникновения проблем с устройствами. Поэтому лучшим вариантом будет покупка в крупных сетях бытовой техники или электроники.

Самый большой выбор бытовой техники в Омске представлен в двух сетях — М.Видео и Техносила. Оба этих магазина существуют на российском рынке уже многие годы, компании являются официальными дистрибьюторами товаров от основных компаний-производителей.

Однако продвинутые Омичи, которые не хотят переплачивать, будут покупать не в торговом центре, а через интернет. Почему?

Во-первых, цены в интернет-магазинах могут отличаться в более выгодную сторону для покупателя. Происходит это по той причине, что интернет-магазин генерирует меньшие затраты по сравнению с обычным стационарным магазином. Именно поэтому тем покупателям, которые совершают покупки в сети, интернет-магазин может продавать товары чуть дешевле. В свою очередь, в цене товаров, продающихся в обычном розничном магазине заложены стоимость аренды помещений и зарплат сотрудникам.

Во-вторых, интернет-магазины дают возможность дополнительно сэкономить. Как Техносила, так и М.Видео предоставляют промо-коды, то есть специальные кодовые слова, активирующие скидку при покупке в сети. Достаточно всего лишь ввести код в корзине и скидка отобразится на экране.

В апреле в М.Видео промокод с сайта moipromokody.ru активирует для вас скидку 500 рублей, а промокод для интернет-магазина Техносила — скидку 300 рублей.

В сочетании с возможностью забрать заказ самостоятельно в одном из магазинов сети вы получаете скидку втройне: вы покупаете дешевле, потому что в сети почти всегда дешевле, вы получаете скидку по промокоду, и вы не платите за доставку.

Заказ из М.Видео можно забрать в любом из магазинов сети в Омске: в ТЦ «Континент (ул. 70 лет Октября, 25), ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43) и ТЦ «Герцен-Плаза» (ул. Герцена, 34). Точки выдачи заказа интернет-магазина Tehnosila.ru находятся в ТЦ «Мега» (б-р Архитекторов, 35) и ТЦ «Казачья слобода» (ул. Пушкина, 59).

ОмскПресс