«Новое Мурино»: место, где мечтает жить каждый!

Обратите внимание

«Новое Мурино»: место, где мечтает жить каждый!

Компания ЦДС приготовила для горожан большой сюрприз! Масштабный проект «Новое Мурино» — это то, что действительно не оставит равнодушным никого. Проект возвели в Девяткино. Жилой комплекс состоит из 10 корпусов. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Вот к чему стремились проектировщики. И у них, вне всякого сомнения, все получилось!

Нельзя не отметить тот факт, что это место просто идеально для жилья с экологической точки зрения. Рядом не расположено никаких промышленных зданий. Вас ежедневно будут окружать водоемы, лес. Зелени много не бывает! С этим даже спорить бессмысленно. Уверены, каждому вашему домочадцу понравится жить здесь!

Место под строительство жилого комплекса выбиралось совершенно не случайно. Теперь по поводу того, как добраться до работы, можно даже не переживать. Рядом с жилым комплексом проходит кольцевая дорога. Нет никаких проблем добраться в любую часть города.

Строительство новых объектов – это только одна сторона медали. Вы можете пользоваться всеми благами цивилизации, которые уже возведены. Есть «Максидом», где каждый из вас найдет необходимый товар. Нужные покупки можно совершить в «Северном Молле», в «Мега». Выбор всегда остается за вами.

Если интересует информация о жилищном комплексе, то вас стоит посетить ЖК Новое Мурино официальный сайт. Во Всемирной паутине найти ответы на интересующие вопросы не составляет никакого труда.

Давайте виртуально перенесемся в Девяткино трехлетней давности. Помните этот район? И, взгляните на него сейчас. Согласитесь, небо и земля. Район просто не узнать. Такое ощущение, что на ровном месте вырос новый город! Раньше мы могли наблюдать ветхие дома, пустыри. Казалось, что сюда сто лет не ступала нога строителя. Теперь же здесь мечтает жить каждый. Квартиры раскупаются просто с немыслимой скоростью. Поторопитесь и вы!

Рядом с новыми домами располагается огромное количество торгово-развлекательных центров. Так что здесь скучно жить, точно не будет. Есть и строительные гипермаркеты, если вы задумали ремонт на новом месте. Детские сады, аптеки, поликлиники. Все в шаговой доступности.

Доверяйте только профессионалам. Живите в самом привлекательном районе города. Выбирайте для своей семьи только все самое лучшее. И тогда в вашем доме будет всегда отличная погода! Удачи вам!

ОмскПресс