«Билайн» подарит планшет за онлайн-репортаж о «Библионочи» в Омске

Общество

"Билайн" подарит планшет за онлайн-репортаж о "Библионочи" в Омске

«Билайн», ставший генеральным партнером конкурса онлайн-репортажей «Народный репортер», проводимого во время «Библионочи» в библиотеке имени Пушкина, вручит подарки лучшим репортерам.

В ночь с 24 на 25 апреля в библиотеке имени Пушкина пройдет «Библионочь», где посетители смогут рассмотреть уникальные издания из коллекции областной библиотеки, поучаствовать в квестах, викторинах, конкурсах и получить подарки.

Так, в рамках «Библионочи» пройдет конкурс онлайн-репортажей «Народный репортер». Лучшим репортерам, которые смогут интересно рассказать о событиях и мероприятиях «Библионочи», «Билайн», выступивший генеральным партнером конкурса, вручит различные призы.

Для участия в конкурсе пришедшим посетителям нужно написать репортаж или серию репортажей о «Библионочи» и выложить в свой блог или соцсеть с хэштегом #библионочь2015омск. Победитель, которого определят по наибольшему числу лайков, получит смартфон «Билайн Смарт3».

В этом конкурсе предусмотрены и отдельные номинации. Так, если к репортажу добавить хэштег #александрпушкин, то можно поучаствовать в номинации «За высокое литературное мастерство». Также предусмотрены номинации «Краткость – сестра таланта» (хэштег #антончехов), номинации для фоторабот (хэштегу #ильярепин) и видеоработ (хэштег #эйзенштейн).

Для участия в главной номинации – «Онлайн-эпопея» – в репортаже с хэштегом #левтолстой нужно будет описать не менее 10 событий акции, из них восемь обязательных, отмеченных эмблемой конкурса. Победитель получит планшет «Билайн Таб2».

ОмскПресс