Особенности World of Tanks

Обратите внимание

Особенности World of Tanks

На данный момент в мире существует очень большое количество различных онлайн-игр на любой вкус. Одной из самых популярных является всем известная игра World of Tanks. С самого начала ее выпуска она заинтересовала игроков, любителей сражений на боевых танках. Сами разработчики говорят, что их ожидания оправдались и они очень довольны результатами своих стараний.

Для более удачных сражений каждый из геймеров должен ознакомится со всеми нюансами данной игры, так как их достаточно большое количество: техника, механика самой игры, карты для боевых сражений и т.д. Также не стоит забывать, что нужно определится с нацией, за которую игрок хочет воевать (каждая из наций предоставляет свои лучшие боевые машины). Доступны тренировочные миссии, которые помогут разобраться новым игрокам с игрой. После проведения первых боев желательно определится со стратегией боя, которую геймер будет использовать и в последующих противостояниях. Стоит отметить, что для каждой локации данная стратегия должна меняться, так как расположение различных объектов на карте очень сильно влияет на ход боя.

Для данной игры выпускается огромное количество обновлений, модпаков и читов. Последними пользуются игроки, которые хотят намного облегчить свою игру и ускорить повышение собственного рейтинга. Но использование таких запрещенных программ может привести к блокировке аккаунта. Различные модпаки предоставляют новые возможности и изменения в игре. На данный момент одним из самых удачных и наиболее востребованных является Модпак от Jove 0.9.7. Данный модпак включает в себя огромное количество новых возможностей и новинок в интерфейсе самой игры, что делает ее еще более удобной в использовании.

Любой из игроков может на некоторое время сделать себе премиум аккаунт, что дает ему новые преимущества в улучшении техники, нанесении большего урона и более быстрого набора боевого опыта. Совсем недавно разработчики создали так называемый единый премиум-аккаунт, которым можно воспользоваться и в других проектах данной компании. Данная разработка очень понравилась всем геймерам и стала еще одним решительным шагом для привлечения еще большего количества новых игроков.

Игра World of Tanks на сегодняшний день является одной из самых популярных в мире. Стоит только попробовать провести один бой и эта игра очень понравится. Сражения на поле боя, мощнейшие танки, прекрасно нарисованные карты которые делают ее очень реалистичной, позволяют ей находится на первых строчках в рейтингах онлайн-игр.

ОмскПресс