РМЖ и лечение рака груди в Израиле. Tel Aviv CLINIC

Обратите внимание

РМЖ и лечение рака груди в Израиле. Tel Aviv CLINIC

Для диагностики РМЖ и лечения рака молочной железы в Израиле обратитесь к врачам онкологического центра Tel Aviv CLINIC, с которым можно связаться через сайт MedicalTourIsrael.com

Рак молочной железы это наиболее распространенная форма рака, но более чем у восьми из 10 женщин с диагнозом рак груди, он может быть вылечен в Израиле благодаря широкиму спектру медицинских процедур. Регулярное сканирование помогает обнаружить рак молочной железы на ранней стадии. Наше тело состоит из миллиардов клеток, которые размножаются, когда это необходимо. Рак образуется, когда эти клетки начинают делиться бесконтрольно. Причины этого до конца не изучены, но факторы риска развития рака груди включают возраст, семейный анамнез заболевания и другие параметры. Симптомы включают в себя боли в груди или подмышки, изменения в размере или форме груди и сосков. Независимо от стадии рака, важно знать какие варианты лечения рака груди в Израиле могут применяться и найти данную информацию иожно на сайте медицинского центра MedicalTourIsrael.com.

Хирургия

Основной вид лечения рака молочной железы за рубежом — хирургия. Она является краеугольным камнем в борьбе с заболеванием. Это подразумевает проведение операции, чтобы убрать первичную опухоль в груди. Современная лампэктомия удаляет не всю молочную железу (мастэктомия), а только опухоль. В последнее десятилетие было развитие биопсии сторожевого узла, где специальный краситель вводится вокруг рака, чтобы найти подмышечные лимфатические узлы — часть системы желез в подмышечной впадине, ближайшей к опухоли. Этот лимфатический узел и удаляется. Если он не проявляет никаких признаков рака, это указывает на отсутствие онкологии и поэтому дальнейшая операция не требуется. Если лимфаузлы показывают наличия рака, то необходимо удалить подмышечные лимфатические узлы.

Радиотерапия

Если проводится радикальная мастэктомии, то часто не нужно будет лучевой терапии после операции, тогда как частичное удаление опухоли или quadrantectomy почти всегда делается с последующей лучевой терапией, чтобы минимизировать риск рака возвращении в оставшейся ткани. Лучевая терапия используется ионизирующее излучение для уничтожения раковых клеток. Как и операция, это местное лечение рака в Израиле, которое затрагивает только одну часть тела. Крупные клинические исследования в течение более 25 лет показали, что женщины, перенесшие лучевую терапию после удаления опухоли, значительно снизили вероятность рецидива рака в той же груди.

Лучевая терапия после операции включает пять дней лечения рака молочной железы в Израиле, на протяжении шести или семи недель, а в некоторых случаях 15 процедур в течение трех недель. Существует еще много вариаций в зависимости от решения онколога Tel Aviv CLINIC. С помощью компьютерной томографии можно определить долгосрочные перспективы эффективности лечения рака груди.

Химиотерапия

Использование цитостатиков для лечения рака молочной железы наиболее эффективно, чем за последние 30 лет, чтобы повысить шансы на выздоровление. В 1970 году, если женщина была диагностирована с ранним раком молочной железы, у нее было 50 процентов шансов на пятилетнее выживание. Сейчас эта цифра приближается к 90 процентов и продолжает расти. Наряду с использованием гормональных препаратов, применение цитостатиков стало огромным шагом вперед. Эти препараты работают, влияя на процесс деления клеток. К сожалению, иногда они не могут отличить раковые клетки от нормальных, так как последние были повреждены во время лечения, что вызывает побочные эффекты, такие как выпадение волос, тошноту и значительное уменьшение количества белых кровяных клеток, основной защитной системы организма.

Цитотоксическая терапия дается с перерывами, временные интервалы позволяют нормальным клеткам восстановиться. Гормональная терапия рака молочной железы нацелена на рецепторы эстрогена, которые стимулируют рост опухоли молочной железы.

Гормональная терапия является эффективным средством снижения эстрогенов в крови. Тамоксифен принимают один раз в день после операции. Тамоксифен является наиболее часто используемым препаратом и эффективен до и после менопаузы у женщин, но есть риски. Примерно одна из 500 женщин, принимающая тамоксифен в течение более двух лет находится под угрозой развития рака матки, поэтому любые необычные вагинальные кровотечения являются сигналом немедленного обращения к врачам онкологического центра Tel Aviv CLINIC, с которым можно связаться через сайт MedicalTourIsrael.com.

ОмскПресс